Чебурастик• 09 марта 2020
У меня в этих местах появились прыщи на лице. От чего? Простуда или нет?
Подскажите кто знает. Могут быть простудные? Подкожные, красные и болят когда дотрагиваюсь.
Или может от того что сывороткой перепитала кожу? Пользуюсь около месяца, но только сейчас они появились..
Фиолетовым отметила. Спасибо!
Удачная• 09 марта 2020
Не знаю причины.
Я недавно немного приболела и получила такие прыщи возле губ на щеках.
Уход не меняла.
Помогли советы из интернета - чаще очищать, распаривать, не давить.
Уход не меняла.
Сама не знаю• 10 марта 2020
Прыщи на лице это ерунда. Вон у некоторых прыщи вместо груди, ото где расстройство.