Подметайло• 09 марта 2020
Девочки сидим с мужем на транквилизаторахЖутко страшно из за вируса и всего этог
Как быть???Хоть не читай, с дома выходить боимся...
Коко Шанель• 09 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Уйдите с Советчицы, немедленно! Вдруг заразное.
гы, так я ради этого только сюда и пришла
Задолбулька• 09 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Блин
. Вы хоть в маске?
Коко Шанель• 09 марта 2020
Ответ дляДеловитая
если ахались догги стайл,то не страшно, главное чтоб не лицом к лицу
ээээ, вас видимо уже накрыло, я четко написала, что была в ресторане и в щечку целовала, я с кумом не настолтко близка, что бы ахаться
Тектоническая расческа.• 09 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
а я в пятницу с кумом в ресторане была и на прощанье в щечку его поцелрвала, а он только 2 из Италии прилетел
выйды отсюда,розбийныця!
пАлАвинкА• 09 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
корь каждые 5-6 лет.Болеют люди.Но что поделать? в 2006 году 42000 переболело корью.Вы слышали крики сми? Я не слышала
Та корь в основном опасна для не привитых детей, а корона всех поражает и прививки нет
Послушная• 09 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да сколько можно этих туберкулезников со спидниками вспоминать. То совсем другие заболевания. От первого прививка есть, вторым не так просто заразиться. А это потенциальные больные ходят без масок и заражают, да еще и вакцины нет. Вот де страшно
Больные чем? Коронавирусом? Ходят вот так прямо и заражают всех?
Вы ходите в маске? Каждые 3 часа меняете? Ведь вы тоже можете быть потенциальным больным( носителем) вы в транспорте ни к чему не прикасаетесь, или перед тем как взяться за поручень вы его обработали дезинфектором? Вы берете тележку в магазине, перед тем как браться за нее тоже не протираете? Молоко, йогурт, все, до чего дотрагивался другой человек?
Подметайло
• 09 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ого. И что вы принимаете на свой страх и риск?
Клонозепам, ксанакс..
Еще некоторые есть в запасе.
Коко Шанель• 09 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Блин
. Вы хоть в маске?
неа, и если серьезно еще и с температурой, вот пью мартини и размышьяю идти ли завтра на работу
Подметайло
• 09 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да жесть. Из-за таких людей не могу спокойно на улицу выйти тоже. Захожу на рынок, пытаюсь держаться от людей подальше. Подошла к прилавку, за спиной уже амбал какой-то кашляет мне в плечо. Ну куда деться?..
Заказывать на дом, либо ходить когда народу минимум, на рынок лучше не лезть вообще.
Верочка 100%• 09 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Столько, что подхватить тубик гораздо реальнее, чем неведомую срань с другого конца света. Но это не интересно, не экзотично.
Подметайло
• 09 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
В Днепре нет вируса. Всё , выходите.
И кто сказал?Вы?
пАлАвинкА• 09 марта 2020
Ответ дляПослушная
Я мою руки, по странам не езжу, так что не переводите стрелки. Опасные те кто приехал, и с кем они общались
Подметайло
• 09 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Троллить вздумали?
Транквилизаторы без рецепта где добываете?
Вам то что?
А то у нас исключительно по рецепту их добывали всю жизнь, хотя и рецепт купить можно.
Но наше дерьмо адекватные пить не будут, поэтому заграничные.
Алгонавт• 09 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Голубей сначала выпустить. На разведку
Спасибо, настроение подняли)
Сегодня я не я• 09 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Клонозепам, ксанакс..
Еще некоторые есть в запасе.
Так а вы всегда пьете их? В терапию не обращались, проработать страхи, разобраться почему такая паническая реакция у вас и как вам справляться со своими особенностями психики. Я уверена, что врач вам бы запретил не то, чтобы новости, а и интернет обсуждение этой темы в целом.
Задолбулька• 09 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Мартини... Люблю иногда. Приятного вечера
. Люблю людей с чувством юмора
Подметайло
• 09 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Так вы пьяны
пАлАвинкА• 09 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Да не смешите мои сапоги. У меня сотрудница болела открытой формой, и я не заболела. А она узнала, когда на медосмотр всех по работе отправили. Кашляла она, но как-то не присматривались, а оно вон что оказалось. Теперь лечится где-то. Прошло много месяцев с этого времени, а мне хоть бы что. Я привита!
Алгонавт• 09 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Сами...кто
Автор! Хорош паниковать!
Все будет хорошо!
Нельзя себя так заганять
Все будет хорошо!
Нельзя себя так заганять
Подметайло
• 09 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Не всегда.
Как пошло обострение с этим вирусом так и начали.
Верочка 100%• 09 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Вам то что?
Я вам подниму настроение на ночь - вы умрёте. И муж ваш, и я, и все отписавшиеся в этой теме. И ксанакс вас не спасёт. Не транки нужно жрать, а профильного специалиста посетить, это ж надо до такой степени бояться неизбежного
Подметайло
• 09 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Пьяна и без маски
. Бегите
Да пожалуй пойду спать, сил нет.
Нервы истощены.
Коко Шанель• 09 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
. Люблю людей с чувством юмора
спасибо, взаимно
вот купила новый, мартини “красный апельсин”, рекомендую
Не будь КакСвета• 09 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже кашляю..т.к. бронхитом 3 недели только вот как переболела.
Другое дело кашляю в платок..а не в лицо людям. Но и сидеть дома что бы людей не страдать,тоже не собираюсь.
Подметайло
• 09 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Страх не смерти, а смерти от вируса и в ближайшее время.
Умереть в 70+ не страшно.