На иголках• 09 марта 2020
Как отрастить эти волосы? Просто крик души
Волосы ломаются. За последние 10 лет стриглась 2 раза. Волосы всегда до плеч. Длинв разная обламаная. Верх до 4 см. Каждый день утюжек. По другому не могц так как торчит все и по другомц не могу.
Пез Году Неделя• 09 марта 2020
ответ в вашем вопросе. Утюжок..его нужно выбросить. У меня за 2 года до лопаток отросли,а у вас за 10 лет по плечи? вы гоните
Точный_сантиметр• 10 марта 2020
Хорошая термозащита и утюжок зло. С ним волосы не отрастут, особенно если красите ещё.
На иголках
• 10 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Никакие стайлинговые средства не помогают?
Не могу я так ходить. Нудго чтоб ровные были
Гу го гу го гу• 10 марта 2020
Как же отрастить, если Вы каждый день их убиваете. Для начала выбросьте утюжок, потом бегите в аптеку и скупайте все витамины группы В в ампулах, которые найдете плюс витамины в таблетках. А теперь поехали: массаж солью, маски с витаминами, втираем витамины после мытья. И активно принимаем фолиевую кислоту и витамины В. Через пару месяцев волосы не узнаете.
На иголках
• 10 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
То, что отрастает все ломается
Пез Году Неделя• 10 марта 2020
Ответ дляНа иголках
То, что отрастает все ломается
так вы ж их жгете утюгом...перестаньте издеваться над волосами. Вам мочалка нужна или вы всетаки хотите здоровые красивые волосы,определитесь
Пффф 100%• 10 марта 2020
Ответ дляНа иголках
А природа волос какова?
Туфли в чешуе• 10 марта 2020
Отменить утюг и фен - совсем! Придумайте способ холодной укладки - какие-нибудь хитросделанные бигуди, в крайнем случае термо. Возможно, краску отменить или заменить на более щадящую.
Беззубовна• 10 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Та же проблема, пришлось спрятать утюжок. Сейчас реабилитирую волосы, хожу с мышиным хвостиком, если распущу, то как сопли обсмоктанные висят. Ну хотябы феном как-то научитесь укладывать+термозащита. Ой доиграетесь!
Ресничный червь• 10 марта 2020
Мне аргановое масло на влажные волосы (вытертые полотенцем после мытья) помогает отрастить. Наносить 3-4 капли, можно больше, до середины волос. И они послушнее, не ломаются, а укладывать феном пробуйте.
Дую ветер• 10 марта 2020
Ответ дляНа иголках
То, что отрастает все ломается
Так их стричь нужно, а не ждать пока пообламываются. Это заблуждение, если не будете стричь волосы, то и отростут. Форму нужно поддерживать раз в 2-3 месяца, если не короткие волосы. А Вы, 10-ть лет! Тем более, что утюжком пользуетесь. Даже термощащита и маски не спасут концы. Их только состригать.
IQ 80• 10 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А чего, и фолиевая помогает?
Я сейчас пью мильгамму, в12, селен и цинк для волос
Гу го гу го гу• 10 марта 2020
Ответ дляIQ 80
А чего, и фолиевая помогает?
И фолиевая тоже
Меня в декабре подстригли неудачно, я кучу информации перелопатила. Сейчас по 2 см в месяц отрастают, при моих обычных 0.7 (линейкой меряю
).
IQ 80• 10 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И фолиевая тоже
).
У меня тоже 2 см в месяц, думала можно быстрее
А какую фолиевую пьёте?
Гу го гу го гу• 10 марта 2020
Ответ дляIQ 80
А какую фолиевую пьёте?
Быстрее не будет. Норма - 1 см. в месяц. Какую фолиевую, честно говоря, не помню. В аптеке спросила, какую дали, уже не помню.
IQ 80• 10 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ок, спасибо
Фруты_Буты• 10 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Тоже в шоке ...
Подставка для припева• 10 марта 2020
1. Убрать утюжок. Научитесь заплетаться, делать банальные прически, использовать стайлинг
2. Купите хороший фен с ионизацией
3. Используйте стимулятор для роста волос, достаточно питайтесь
4. Если окрашиваете волосы - переходите на щадящую тонировку
5. Проверьте, не кудрявый ли у вас тип волос
6. Используйте увлажняющие маски, после масок закрывайте кутикулу волоса силером и силиконовыми кремами / ’маслами’
2. Купите хороший фен с ионизацией