Радикальная• 10 марта 2020

Хургада апрель-май

Бронь оплачена 70%. Я вкурсе вопрос заезженной, но все же. Муж за поездку, я сомневаюсь ( +дети)
Результат:
вже голосів: 51
31 (60.78%) Да, ехать
12 (23.53%) Нет, снять бронь
8 (15.69%) Отказаться и ждать лучшего мом
ВЫВсеВрете• 10 марта 2020
Цена вопроса ?

автор Радикальная • 10 марта 2020
Оплатили пока чуть больше 1000, или подождать ещё немного. Думали завтра оплатить всё остальное так как доллар прыгнет, но щя хз (
ВЫВсеВрете• 10 марта 2020
Я бы поехала
Тем более уже уплачена круглая сумма
КошкинДом• 10 марта 2020
Мы в Шарм собрались, в начале апреля. Все будет хорошо!
СирОжино пирОжино• 10 марта 2020
В Хургаде немец от короновируса умер... Вчера. Я бы не ехала.
Без Баяна• 10 марта 2020
Не ехала бы. Свою отменила, хоть и потеряла много денег. Заработаем
автор Радикальная • 10 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
У меня отмена потеря 100%
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2020
До апреля ещё время есть. Отменить всегда успеете. Но и остаток сильно не торопитесь.
У самой начало апреля оплачен Шарм, отель с итальянцами. Надеюсь, что Италию закрыли и пройдет время.
Вирус наверняка есть и в Украине, возможно и здесь заразиться.
Знакомые сейчас в Шарме, все нормально.
Меньше читайте советчицу.
автор Радикальная • 10 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Знакомые сейчас в Шарме, все нормально.
Меньше читайте советчицу.
Я наверное больше боюсь Аля как в Израиле (.

Дело было давно• 10 марта 2020
вот 3 дня не заходила на советчицу и все было хорошо. сегодня зашла и понеслась... я этой панике не поддаюсь, но вот тоже 20 марта лечу в шарм и боюсь только паники людей или подобного, из-за чего может обломаться поездка