Пасти Ла• 10 марта 2020

Что делать с белым кунжутом?

Очень люблю выпечку с кунжутом, на печь не умею(
Привезли много белого сырого кунжута, что с ним сделать и в какие блюда можно добавить? Его же наверное обжарить как то надо, как?
Горизонтальный самовар• 10 марта 2020
Я в салат добавляю
Сусановна• 10 марта 2020
В духовке, на сковородке до золотистого цвета обжарить и в салаты добавлять.
Чаюри• 10 марта 2020
Курицу можно панировать, вкусно.
БезВзяток• 10 марта 2020
Я его в кофемолку чуток, чтобы раздробить, а потом в готовую овсянку или в лепешки, которые пеку на сковороде вместо хлеба.
ДлинноНожка• 10 марта 2020
Кунжутное молоко просто сделать, и полезно и питательно
МатьЧасть• 10 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Поделитесь плиз рецептом
Показушница• 10 марта 2020
Бабагануш и туда пасту из обжареного и смолотого кунжута
Показушница• 10 марта 2020
хумус
ПуГоФФка• 10 марта 2020
В салат, можно фету в кляре пожарить и обмокнуть в кунжуте, кушать Горячей с кислым джемом в качестве соуса, есть такое греческое блюдо, очень вкусно
ДлинноНожка• 10 марта 2020
Ещё вспомнила , ела рыбу филе жареное в кляре и кунжуте , было вкусно
ДлинноНожка• 10 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Поделитесь плиз рецептом
Замочить на ночь, утром слить и залить водой и блендером перемолоть хорошо в молоко, потом жмых отцедить через марлю. Пропорции в интернете смотрите