ЛисАпедная• 10 марта 2020

Забыла кошелек в форе. Вернули. Не все потеряно?

Принято ругать наше общество, а я похвалю. Забыла кошелек в магазине (первый раз в жизни). Прибежала назад - вернули. Очень было приятно.
КинДза• 10 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Сейчас Вам напишут, что просто больше никому Полякова не нравится
угу)) сестра моя вообще не любительница ее, но когда то давно пошла за компанию с подругой на концерт.. и понравилось очень

Невидимка Майя• 10 марта 2020
Ответ дляНе служанка
не в деньгах дело и количестве- а в поступке посторонних людей
нет хозяева денег именно так и пишут мол мелочи у меня были 1000 грн в кошельке. Вот наши люди всю жизнь переживают о чужом мнении. для меня и 20 грн много если просто их потерять.
Не служанка• 10 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вам не в эту тему нужно- вы перепутали. Создайте новую тему-’ я завидую..всем людям ’
постою_послушаю• 10 марта 2020
Ответ дляНе гоню
пару лет назад работала в банке. Так клиент рассказал, что забыл карточку в атб. когда вспомнил - полдня прошло. позвонил заблокировал. А потом вернулся в атб и карту вернули.
Моя дочка недавно карту в АТБ на кондитерских полках оставила, охраннику парень молодой принес отдал. Ещё теряли карту в детском РЦ на роллердроме, карта с деньгами была, и не именная, то есть можно было спокойно пойти потратить эти деньги на автоматах или батутах. Нет, вернули. Но меня это не удивляет, я бы тоже вернула.
Не раскрытый парашют• 10 марта 2020
Мы всегда все возвращаем. Потом себе же дороже выходит, если прикарманить.
Налетчица Муся• 10 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня знакомая работала в кафе на подоле. Подросток потерял колечко золотое. Наверное на заказ было сделано, потому что маленькое. Знакомая нашла и носила на мизинце. Потому что оно не налазило на остальные пальцы, а девочка искала, плакала. Такое жлобство... На всю жизнь запомнила. Уже кафе снесли давно, а омерезение до сих пор от поступка.
то есть девочка у нее спросила и она все равно не отдала?