После 18• 11 марта 2020
Скажите по пенсии
У меня стаж 6лет, я так понимаю чтоб получать пенсию мин минималку нужно 40лет стажа?
После 18
• 11 марта 2020
Это мне ещё до 60работать, или если не будет стажа то минималка будет
Просто каралева• 11 марта 2020
’Если человек не имеет необходимых лет страхового стажа, он сможет выйти на пенсию позже: после достижения 63 лет (если в 2020 году страховой стаж составляет от 17 до 27 лет); после достижения 65 лет (если в 2020 году страховой стаж составляет от 15 до 17 лет)’.
Коробка с карандашандрами• 11 марта 2020
Если не будет мин стажа,то пенсии не будет, только соц помощь
Геймбихнер• 11 марта 2020
В 63 года, женщинам и в 65 мужчинам платят половину минимальной пенсии(социальная помощь) если стажа нет. Пока так.
Сигарный шланг• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Извините, а за что вам платить пенсию?
а за что пенсионному фонду платить?
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
а за что пенсионному фонду платить?
Так автор не платит.
Сигарный шланг• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так автор не платит.
стаж 6 лет...значит с ее зп отчисляются налоги в пенсионный фонд
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну и что? Требования по стажу не выполнены.
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так автору вернут 6 летние взносы?
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так автору вернут 6 летние взносы?
А это прописано где-то в законе???
Сигарный шланг• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
так вот возвращаемся к 1му вопросу. Зачем тогда платить налоги в пенсионный фонд хоть год, хоть 25, если взамен ничего? за что?)
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может она за 6 лет платила взносы как Вы и я за 5 лет вместе взятые...вы по сумме или абы просто?
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так не платите. Вас никто не заставляет. Кладите на счета, работайте неоформленными, вариантов много.
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А это прописано где-то в законе???
Пропишут..емли будет кому дожить до пенсии 🤣не переживайте у нас каждый день законы пачками. Лучше за собой следите и своими взносами
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, я просто знаю законодательство. А незнание законодательства не освобождает от проблем, связанных с его незнанием.
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня с этим все в порядке и я глупых вопросов на форумах не задаю.
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы так дуиаете, что знаете или знали 🤣
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы так дуиаете, что знаете или знали 🤣
Ну, вы можете фантазировать как хотите. На реальное положение дел ваши фантазии не влияют.
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
После 18
• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А это прописано где-то в законе???
Вы наверное жена депутата, все в семью
раз так отстаиваете позицию
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Жалобу я уже оставила. Упражняйтесь в знаниях физиологии дальше.
Сигарный шланг• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вот. Поэтому сама постановка вопроса налогоплательщику в стиле ’за что вам что-то возвращать?’, звучит по меньшей мере нелепо. Крепостное право вроде отменили, а вроде и не до конца)
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Вы наверное жена депутата, все в семью
раз так отстаиваете позицию
Вы считаете, что только жены депутатов должны знать законы? Ой, как все грустно...
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мои фантазии- это тролить борщеварку на форуме которая с себя представляет гуру законодательства Украины. Пытается самоутверждаться на форуме родителей...а ВР туда не берут уже таких?
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Налогоплательщик оперирует в определенной среде, регламентируемой некоторым законодательством. Если это законодательство чего-то не предусматривает, то налогоплательщих должен это знать.
После 18
• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если по теме нечего сказать, идите мимо, иначе
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Ну давайте, баньте. Вам от этого полезных советов со временем все больше прибавится, и пенсию в 10 раз повысят.
После 18
• 11 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Все что желаете мне пусть вернётся вам в сто крат