ЛисАпедная• 10 марта 2020
Забыла кошелек в форе. Вернули. Не все потеряно?
Принято ругать наше общество, а я похвалю. Забыла кошелек в магазине (первый раз в жизни). Прибежала назад - вернули. Очень было приятно.
РозаЛюксен• 10 марта 2020
И я похвалю, у дочки с кармана телефон выпал, какой-то подросток окликнул, и вернул.
советский цирк• 10 марта 2020
А моей дочке вернули телефон в Челентано, она ушла и забыла, вернулась минут через 30, пока вспомнила((
Люди, спасибо ВАМ , на таких как ВЫ мы еще держимся :)
Я_на_кожухе• 10 марта 2020
Тю, может там налички не было?
Да и фора это ж не рынок.
В форе камеры и вы если что запросто могли попросить видео, и там было бы видно что забыли кошелёк там. Поэтому вам вернули
Да и фора это ж не рынок.
Море Счастья• 10 марта 2020
Насчёт честности- телефон вернуть- не велика заслуга. Он никому не нужен, можно отследить или заблокировать.
Невидимка Майя• 10 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Потому что там камеры везде
некоторые люди поступают правильно не из-за камер или мнения других, а потому что не могут иначе. Вы все сразу опустить на низкую частоту стремитесь....камеры последнее о чем бы я подумала при мысли вернуть потерянное
ЛисАпедная
• 10 марта 2020
Ответ дляГолубец
Тю, может там налички не было?
Да и фора это ж не рынок.
Было немного - около тысячи. Все на месте. ну могли бы сказать нет: я бы решила что просто вытащил кто то. Я не помню как забыла. Просто полезла в сумку - кошелька нет.
Стеклянная мышь• 10 марта 2020
Я беременной забыла сумочку в Челентано.Там была обменная карточка,паспорт и 500 дол на роды.Тоже вернули на второй день
Не служанка• 10 марта 2020
У меня в АТБ выпали деньги из кармана, охранник вернул ,грн 120 было...
мелочи ,но приятно
Статус Ква• 10 марта 2020
Дочка забыла кошелек в кинотеатре, на содующий день мы тула сзодили и все вернули. Вме на месте.
А со мной еще круче история быламнедавно. Зашла я в магазин недалеко от работы, иногда туда захожу по дороге, а на пеня продавец 1 раз посмотрела, потом второй, я даже засмущалась, думаб, модет грязное лицо или помада размазалась :) А она меня спрашивает, а вы паспорт не теряли? Я отвечаю что нет, а она меня переспрашивает точно не теряли и достает мой паспорт. У меня шок, я его уронила у них несколько дней назад и даже не знала об этом
Это еще не конец. Они разместили пост в фейсбук в этот день, потому что сначала ждали, что может я явлюсь туда, а потом ко мне еще домой какая-то женщина приходила, которая пост прочитала в фейсбуке и пришла к моей маме, где я раньше жила, а прописка у меня в другом городе :)
Хороших людей оень много!
ЛисАпедная
• 10 марта 2020
У меня знакомая работала в кафе на подоле. Подросток потерял колечко золотое. Наверное на заказ было сделано, потому что маленькое. Знакомая нашла и носила на мизинце. Потому что оно не налазило на остальные пальцы, а девочка искала, плакала. Такое жлобство... На всю жизнь запомнила. Уже кафе снесли давно, а омерезение до сих пор от поступка.
Матраскин Брат• 10 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы никогда не видели на Фейсбуке тем ’Ищу хозяина’? Кошельков, телефонов, золотых серёжек? И не из-за камер. В нашем городе вон сейчас ищут кто потерял билет на концерт Поляковой на апрель. А там цены тоже, на минуточку от 800 гривен.
ЛисАпедная
• 10 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Очень приятно! Не все еще потеряно! Всем желаю свои потеряшки найти!
Тра Ля Ля• 10 марта 2020
Ответ дляStewie
Классно!
Я однажды на кассе в АТБ мороженко забыла. Через 15 минут вернулась, его уже там не было
обычно кассиры, убирают, нужно спрашивать. Моя мама так творог забыла в Атб на кассе, пришла минут через 30, сказала, что забыла, показала чек, охранник принес из зала.
Невидимка Майя• 10 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
это много
Не гоню• 10 марта 2020
Ответ дляНе служанка
мелочи ,но приятно
пару лет назад работала в банке. Так клиент рассказал, что забыл карточку в атб. когда вспомнил - полдня прошло. позвонил заблокировал. А потом вернулся в атб и карту вернули.
Невидимка Майя• 10 марта 2020
меня удивляет все так отзываются о деньгах. было мало 1000 грн в кошельке. или выпали из кармана 120 грн. мелочь а приятно.
все зависит как быстро вы можете истратить эту 1000, спустить за раз или экономить неделю.
Повелитель интернета• 10 марта 2020
А нам с дочкой попался айфон в супермаркете. Мы взяли пустую корзинку, а на дне лежал красный айфончик. Мы его сразу не заметили, лежал вниз экраном и слился по цвету с корзинкой. Вот такие растеряшки бывают
Девушка даже не вспомнила, где его оставила, сказала, что положила машинально....
Матраскин Брат• 10 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я настаиваю - не ’невсеещепотеряно’, а по нескольким непорядочным людям не судят об обществе!
Спасу мир• 10 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
да-да, пару раз было , что мне кассир пыталась дать не мой товар, а это была покупка предыдущего покупателя, я конечно же отказывалась мотивируя что не моё, а кассир сразу охраннику передавала, со словами ’положи туда в ячейку, подождем когда вернуться за товаром’.
Повелитель интернета• 10 марта 2020
Ответ дляStewie
Классно!
Нужно было сказать охраннику, они наверняка его положили в холодильник Я так в камере хранения оставила пакет с сардельками, пока запаковывала сумку забыла забрать сардельки, кто-то нашел и отдал охраннику- мне вернули
Ответ дляПовелитель интернета
Я спрашивала. Дело в том, что я точно знаю куда оно делось. За мной в очереди стояли неблагонадёжные личности. Я уверена, что они его забрали.
КинДза• 10 марта 2020
я уже много лет вспоминаю историю знакомых.. Ехали за товаром с 45000уе в сумке. Тут за ними гонится машина, сигналит, прижимает к обочине, думают ну все, за баблом... Ну остановились, идет мужик с их сумкой, протягивает и говоит ’забыли в туалете в кафе, я видел что там, но вы, ребята, внимательней будьте)’
Не служанка• 10 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
не в деньгах дело и количестве- а в поступке посторонних людей

Повелитель интернета• 10 марта 2020
Ответ дляКинДза
Забыть 45000 уе - это надо умудриться
КинДза• 10 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Забыть 45000 уе - это надо умудриться
та они с той сумкой носились везде ибо боялись.. но так боялись, что аж в туалете забыли))
постою_послушаю• 10 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Сейчас Вам напишут, что просто больше никому Полякова не нравится