VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Ирина-Мандарина• 11 декабря 2013
Нужно только собраться всем и очень сильно захотеть помочь!
алена12345• 11 декабря 2013
Я с ноутом!!! ураааааааааа!
алена12345• 11 декабря 2013
Босоножки кларкс и уфо, размер 24, по стельке от края до края 15,5 см.
За вашу цену-вся сумма Сашеньке!
Киев,Троещина.
алена12345• 11 декабря 2013
CHICCO (86р большемерят до 95 рост) б\у в хорошем состоянии, цена 40 грн.
BE ONE (размер 1 год большемерят до 95 рост)носили на выход))) летом в 3 года), состояние новых! потертости родные) Цена 40 грн.
Замеры:длина 49-50см шаговый шов 33 талия на резинке и шнурком можно регулировать! Мы носили до 95 рост.
Обе пары перешлю за свой счет!(40 Сашеньке,40 мне)
Ирина-Мандарина• 11 декабря 2013
К-сенка, спасибо за рюкзачек, он такой прикольный :)). Красота, хоть бери и на елочку его вешай как украшение :)
Ирина-Мандарина• 11 декабря 2013
О.. О.. О! Спасибо админам! Прорываемся в топ !!!
Ирина-Мандарина• 11 декабря 2013
Еще немножкои еще чуть чуть
Ирина-Мандарина• 11 декабря 2013
Сегодня постараюсь сбросить еще денюжку, как только малая проснется попробуем сходить в банк :)
ирискат• 11 декабря 2013
Платье HM новое без бирки
Размер 146-152 на 10-12лет но можно меньше
Длина 75, ширина 34
100грн пополам с Сашей
Ирина-Мандарина• 11 декабря 2013
О, девушки кому нужно платье на Новый год, покупала на английском сайте, цвет - сине-зеленое . Новое
На одно плече, верх в паетках низ- ассимитричный крой, размер 46-48.
Вышлю фото на почту, с планшета не получается добавлять фотки.
Цена 120 грн. Все Саше. ( покупала дороже)
ирискат• 11 декабря 2013
Может кого заинтересуют бу брючки вельветки Зара скинни узенькие серые красивые на девочку 110-120.
30-40 грн Саше
Фото сделаю
ирискат• 11 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Эх. Не мой уже размер а жаль
Ирина-Мандарина• 11 декабря 2013
Ага жаль :), хотя надеюсь у вас 42 размер, тогда и не жаль совсем :)
алена12345• 11 декабря 2013
Ботиночки деми, размер 24 по стельке 16см . Внутри есть утеплитель.
Пролетели с размером, почти не носили((( В отличном состоянии! (фоткала мокрыми потертостей нет).
Цена65 грн. (35 Сашуле и 30 мне)
Киев, Троещина или перешлю за счет покупателя.
ирискат• 11 декабря 2013
Возможно вы ищите небольшие новогодние безделушки для знакомых. Могу сделать брелочки на телефон на новогоднюю тему. Примерно как браслет. С дедом морозем елкой снпжинкой колокольчиками. Брелочек с одной подвеской 15 грн 5 мне на запчасти:-) и 10 Саше
ирискат• 11 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Вот именно жаль:-):-):-)
У меня не 42
Ирина-Мандарина• 11 декабря 2013
алена12345• 11 декабря 2013
Jane Slalom Pro трехколесная прогулочная коляска, шасси в очень хорошем состоянии-не сломано, не розшатано, единственное подклеивали паралон на ручке слевой стороны снизу (сфотографировала-в глаза не бросаеться!)
Бампера нет, пользовались только ремнями 5точечными!

Прогулочный блок сильно выгорел, но можно пользоваться при наличии мешка, который входит в стоимость! (Докупала отдельно-фирма BRITAX).
Еще забыла сфоткать дождевик как новый, сумка и корзина для продуктов в норм. состоянии! Москитка нуждается в ремонте(все фирма JANE).
Троещина (возможна пересылка).
Цена 550 грн (из них 100 Сашеньке!)
алена12345• 11 декабря 2013
Продаю кровать Карина. (1 ярус - перегородки не сьемные! фото на почту!)
Размер 2 метра длина, 80 см ширина.
Цвет темный орех.
Есть мелкие царапины и небольшая трещина на дуге с одной стороны(у нас это изголовье).
Oтдам за пол цены 550 грн. (100 грн Сашеньке!)
(Цена новой кровати 1.000 грн и ящики по 300 грн. каждый)
Самовывоз Киев Троещина.
Yulija• 11 декабря 2013
Добрый вечер!
алена12345• 11 декабря 2013
Любителю тачек продам тапочки с Маквином.
Состояние хорошее.
Цена 45 грн.(25 грн Саше!)
Троещина или перешлю за счет покупателя.
Yulija• 11 декабря 2013
Поддержу темку!
Yulija• 11 декабря 2013
Сашеньке - сил и здоровья!
Yulija• 11 декабря 2013
Всем хорошего вечера!
Елена1010• 11 декабря 2013
Крепкого здоровья малышке!
алена12345• 11 декабря 2013
Перечислила 30 грн за проданый спальник) наконец то!
ирискат• 11 декабря 2013
Девочки заходите выбирайте и помогайте
ирискат• 11 декабря 2013
Посиотрите какая замечательная шапочка Дисней для вашего малыша Новая
Всего 45 грн. Бу продают дороже
ирискат• 11 декабря 2013
Или вот такие варежки Atmosphere для мамы или доченьки подростка
Совы сейчас очень модны
60 грн
ирискат• 11 декабря 2013
Вотттт