VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
luda14• 22 января 2014
и хорошего
luda14• 22 января 2014
Ответ дляVR-2004
Девочки, привет!
Я уже дома. Надеюсь что теперь смогу выходить хотя бы раз в сутки в сеть.
Причина моего отсутствия был - роддом :)) 16 января у меня родился сыночек. теперь есть небольшие трудности, т.к. старшей дочери всего год и 9 мес. и она много чего не понимает, приходится оберегать кроху от ее ’любящих’ ручек. + психологические проблемы. когда видит что у папы на руках малек, ей срочно надо на ручки к папе... в общем, готовимся к садику и даст Бог тогда я стану посвободнее.

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

ну и п.с. как то так обнаружилось что теплых вещей для малька маловато. если у кого есть что предложить (теплых человечеков) на рост 53-60 см. куплю в пользу Сашеньки или %
поздравляю
Растите здоровыми и счастливыми,
luda14• 22 января 2014
снежная зима
автор VR-2004 • 22 января 2014
Девочки. спасибо за поздравления :)))

а вот новости от Инны тревожные :((((

Сегодня получили смс от Инны. Новости тревожные.
Бронхит, воспаление легких, понос и рвота, очень красное горло, отечность лица, сильно закисают глаза, болит голова и все тело. Причина пока не ясна. Вируса в крови не обнаружили. Предполагают реакцию на антибиотик Sad
Просим молитв!
ирискат• 22 января 2014
Хоть бы осложнений опять не было. Бедненькая Сашенька столько болячек
ирискат• 22 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-311367

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС!!!!
ЗАХОДИТЕ
ирискат• 22 января 2014
http://miniparfums.at.ua/forum/5-85-1

Лоты ярмарки
ирискат• 22 января 2014
Замечательные лоты заходите выбирайте подарки и помогайте Сашуньке
автор VR-2004 • 22 января 2014
Девочки! Ждем сегодня скрины по привату. но предварительно СБОР ЗАКРЫТ!
Birist• 22 января 2014
Ответ дляVR-2004
Очень хорошая новость, жаль, что Сашеньке плохо.
Молимся о ее здоровье.
Ирина-Мандарина• 22 января 2014
Ооооо, супер новость. Еще бы Сашуньке полегчало :(
MamaNika• 23 января 2014
Молюсь, Сашенька, дай Бог тебе здоровья!!!!
Roksolana_p• 23 января 2014
Доброї ночі!
Якщо збір закрито - супер новина! Сашеньці бажаю одужувати
ирискат• 23 января 2014
Ждем хороших новостей о Сашином здоровье
автор VR-2004 • 24 января 2014
Девочки. Выкладываю сюда отчет и последние новости.
За сим темку закрываю , и милости прошу в основную тему на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор VR-2004 • 24 января 2014
ОТЧЕТ по всем реквизитам с 10 по 22 Января:
7 795 грн (приватбанк) + 8 766 грн (рубли) = 16 561 грн.

Сбор на проживание и 3 курса клеточной терапии 18 125 долларов.
На 23.01 собрано: 75 610 грн. (по курсу Привата на 23 января 8 958 долларов).
+ 10 035 $ выделяет благотворительный марафон!

Итого собрано: 18 993 доллара. Перебор - 868 долларов.
Спасибо всем! СБОР ЗАКРЫТ!
автор VR-2004 • 24 января 2014
Доброе утро, друзья! Новости из Китая все еще тревожные.
Инна написала в смс, что вчера Сашеньке было лучше, но сегодня снова плохо. Снова рвота и понос и отечность. Подтвердилась двухсторонняя пневмония. Сашенька мучается, плачет, стонет постоянно. Инне тоже плохо, похоже тоже подцепила вирус. Сильная боль во всем теле, рвота.
Лечение продолжают. Просим молитв!