КарамбОлька• 10 марта 2020
Шанель или Гермес? Нужно классно пахнуть срочно , соблазняю коллегу
Рассматриваю шанс о фреше и гермес сады нила или монталь розу
Чтобы вы выбрали?
Надувная пыль• 10 марта 2020
Сады нила специфические очень, не знаю мужчину, которому бы они понравились
Как мне кажется, мужчины в целом любят какие-то более сладкие запахи, типа яблочка Нины Риччи или juliette has a gun not a perfume
Морковку дай• 10 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Ерме, ви хотіли сказати?
А Вы хотели сказать Эрмес?
ХуАнита• 10 марта 2020
Вы сначала уточните, все ли у него ок с носом.Р.S. у мужа сломан нос был, ему что шанель, что гермес,одинаково)
Снегурочко• 10 марта 2020
Не парьтесь вы так ради мужика. Тем более, эти парфюма дорогостоящие! Они не отличат Шанель от элизабет арден ;)) берите чем-то другим;)
Алекс-Литий• 10 марта 2020
Lanvin Eclat d’Arpege Eau de Parfum - только оригинал
Если Ваш спутник ценитель нежности
Не резкий и очень стойкий.
Можете даже не покупать, а тестовую палочку в магазине взять - обмотать салфеткой и так поносить. Поглядите - подойдет для Вашего типажа или другой вариант нужно будет подбирать )
Если Ваш спутник ценитель нежности
Не резкий и очень стойкий.
Шумелка Мышь• 10 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Ерме, ви хотіли сказати?
А вы хотели сказать Эрмес?
ЛеньГуглить_правда• 10 марта 2020
И Шанс фреш и Сады Нила абсолютно не женственный и парфюмы. Про Монталь вообще промолчу.
Многим мужчинам все три парфюма не нравятся.
Шанс фреш хорош на единицах женщин и только на холодной коже.
На морозе• 10 марта 2020
Лучше М.микалеф для соблазнения брать)
Но на работе крутить романы - провальная тактика.
Тётя Хрюша• 10 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
так джульета это почти молекула, запах невесомый, чистый, там ни капли сладости. они даже сами презентуют этот парфюм как то, что подойдет тем кто не любит парфюмерию в классическом понимании
Сумчатая кошка• 10 марта 2020
автор, перед свиданием сходите в Брокард и потестите что-то легкое, игривое. Попросите консультанта Вам подобрать. Зачем покупать сразу
КарамбОлька
• 10 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня холодная