Татьяна_U• 15 октября 2012

Обувь ТСМ

Девочки,кто покупал зимние сапоги тсм/чибо, как они вам ? хотела купить,но почитала отзывы что они на узкую ногу + не для зимы, а скорее деми... Что скажете?
LenaG• 15 октября 2012
я бы не сказала, что они на узкую ногу - у нас средняя полнота - нормально влазим)

автор Татьяна_U • 15 октября 2012
ага, а по теплоте как ? и какой у вас размер, если можно...
LenaG• 15 октября 2012
у нас размер 26/27, по теплоте не знаю - пробовать будем только первый год)))
но по качеству в середине они мне напомнили термосапожки B@G, всередине флис, утеплитель + дополнительная стелька для регулировки размера.
конечно это не Екко (которые мы прошлый сезон носили) - но и цена совсем другая (особенно если самому покапать на сайте - они 19,95 евро сейчас стоят)...
Аноним• 15 октября 2012
Мы носили, качество очень хорошее, ножки не мерзли, после сезона отдала племяннику почти как новые..
Жерица ночи• 15 октября 2012
Ответ дляLenaG
Подскажите, на какую ножку вы брали этот размер? Сколько ножка у вашего ребенка?
LenaG• 15 октября 2012
Ответ дляLapachka
длина сьемной стельки 17,3 см. у моих малых сейчас ножка 16,3-16,5 см - я думаю на этот сезон они нам будут как раз впору
Жерица ночи• 15 октября 2012
Ответ дляLenaG
А я заказала 28/29, ножка у ребенка 17 см., переживаю, что будут велики ((( Вычитала что в 28/29 стелька 19 см.

Mamzela_Irina• 16 октября 2012
У меня были 30/31. носили при начальных морозах. На лютые не пробовали, у нас были куомовские валенки. Но у сына высокий подъём и ножка средняя - отлично сели. В этом году купили ТСМ 34/35. Планируем носить до -5. а там посмотрим. В целом, нога никогда мокрой не была.
LenaG• 16 октября 2012
Ответ дляLapachka
это вся стелька 19 см, вставите дополнительую и на размер меньше они будут - на 28 размер пойдут. а вы какой вообще размер носите?
мы как раз то 26, то 27 размер (смотря какая модель) - поэтому 26/27 нам подходит просто идеально, при том что и запас небольшой есть
Жерица ночи• 18 октября 2012
Ответ дляLenaG
Спасибо) Уже пришли наши ботиночки. Сели идеально, у нас тоже то 28 то 29 ))) С 2-мя стельками супер )))
Pa-pu-pa• 16 августа 2013
А они не кажутся большими с двумя стельками? Ребенку комфортно?