Алгонавт• 10 марта 2020
Признаки салонной прически
По каким критериям определяете, насколько профессионально, дорого выглядит стрижка, окрашивание? И наоборот. Интересно)
СМСница• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, я показала стрижку, которую делает мне мастер. Она ее сделала, уложила и мне очень нравится. Но, сами мои волосы так не лягут без укладки. Наверное, бывают стрижки, не требующие укладки, наверное, бывают волосы, которые ложатся правильно после мытья без лишних усилий. Но, в моем случае все решает именно укладка. Стрижка у меня отличная, но ее нужно уложить.
Да, в том то и дело и далеко не каждый парикмахер умеет слелать стрижку, не требующую укладку. Я не люблю и мне не подходят укладки