ДваДваВосемь• 10 марта 2020

Сколько стоят виниры?

Если ставить на всю линию улыбки, и на жевательные новые пломбы - керамические, так как это вроде лучший вариант на сегодня.
Вопрос к тем, кто знает точно/консультировался/ставил себе. И, пожалуйста, не надо писать, как это вредно для зубов. Я в курсе того, как это делают. Эстетика сейчас меня больше волнует.
К одному врачу ходила год назад, на тот момент линия улыбки у него была 10 тыс у.е.
Сейчас не знаю, сколько это стоит. Может кто недавно интересовался.
Спасибо!
волосатое стекло• 10 марта 2020
В моей клинике от 6400 до 9300 за зуб
Балаболка• 10 марта 2020
Одна челюсть получается около 2х тысяч с работой.
2 челюсти = 4 тысячи.
Но я не рекомендую.
Чупокабра• 10 марта 2020
один зуб 6700-9000 (Днепр)
автор ДваДваВосемь • 10 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
В моей клинике от 6400 до 9300 за зуб
А что за клиника? Можно посмотреть работы докторов. Цена даже в 10000 за зуб - это привлекательное предложение. Вот лишь бы качество хорошее
автор ДваДваВосемь • 10 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
2 челюсти = 4 тысячи.
Но я не рекомендую.
Вы себе делали?
волосатое стекло• 16 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Астра дент Киев