Алгонавт• 10 марта 2020
Признаки салонной прически
По каким критериям определяете, насколько профессионально, дорого выглядит стрижка, окрашивание? И наоборот. Интересно)
Невидимка Майя• 10 марта 2020
взагалі не парюсь, не звертаю увагу ні на зачіски, ні на одяг, взуття. І так 98%населення. Всім по барабану.
СМСница• 10 марта 2020
Не знаю как объяснить, но вот дешево стригу очень крупными прялями и не всегда аккуратно. Сейчас не могу после переезда найти парикмахера. Стригут ужасно, разделять на крупные пряди и хрясть хрясть, оболванили. У нас полпоселка у девочки стригутся, довольные как слоны. А вижу грубую работу
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2020
Подруга постриглась у моего мастера, а я и забыла.. Говорю, у тебя волос стал так классно лежать.. Когда руки у мастера золотые, оно реально видно, только салонность то тут причем?
Сколько_мне_лет?• 10 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Притом что хороший мастер знает себе цену и место )
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
думаю да. как по мне, то цена у моего вполне нормальная. а место.. обычный мини салон в центре, где арендует место.. но красиво и в хорошем месте
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Салонную стрижку не всегда определишь. Может быть так, что клиентка хочет ’’ именно такую стрижку, как вот на этой картинке!’’. Мастер пострижет, уложит, а самостоятельно уложить у клиентки не хватает либо времени, либо умения. Либо тип и структура волос не позволяет иметь конкретную стрижку. Вот и ходит потом лохматая. И по чему должно быть заметно, что стрижка дорогая салонная?)
А вот хорошую дорогую салонную покраску видно сразу.
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
почему заметно? Потому что после хорошего мастера все легче укладывается и видно хорошую стрижку
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я объяснила же, как бывает. Не всегда укладывается легче. Если уложить- конечно, видно хорошую стрижку. А если уложить не получается- откуда ее видно?
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И не ’’ почему’’, а по чему должно быть заметно?)
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ааа))) ну вот мне заметно как раз по тому, как смотрится и лежит. А по поводу укладки, все же при хорошей стрижке и без укладки нормально лежит
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это смотря у кого какие волосы) Я сейчас покажу, как мои выглядят после мастера, и как после меня))) Минуточку)
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
у подруги как раз вообще три волосины, как впрочем и у меня, и пушатся.. а после него стали выглядеть куда лучше, укладываться она не любит
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Не могу найти фото сразу после мастера(
Ну, попробую описать) У меня длина до плеч. Мастер стрижет и укладывает так, что у корней немного объема, а к низу волосы, как бы, тоньше и прическа имеет кругленькую форму) А у меня получается уложить только так, что с виду- обычное клеассическое каре и башка треугольная)))
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не могу найти фото сразу после мастера(
Я поняла о чем Вы) значит все таки причина в стрижке еще. у меня тоже так было когда то, сейчас все ок укладывается
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот, на первом фото- укладка мастера. На втором- моя)))) А на третьем- мои волосы без укладки)
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
мне нравится на последнем) а че, я люблю такой беспредел на волосах
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это только если кусочек этого беспрелела сфотографировать) А так смотрится ужасно! И не вьются красиво, и не ровные. Накрутить их- у меня руки не из того места, а вытянуть тоже толком не получается.
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
а может дифузор? я правда им не пользовалась, не знаю
Ms. Доброта• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
о , у меня так же. От мастера иду красоткой, как с телевизора.Если не уложить - катастрофа на голове, никто и не скажет , что мой мастер - профессионал своего дела.Все зависит от самих волос.Но обладательницам прямых волос этого не понять, у них реально все зависит от умения мастера постричь волосы, как они будут ложиться
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я кудри и волны не хочу) Мне бы вытянуть)) И феном с круглой щеткой тяну, и электрорасческой, и утюжком.
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляMashasha
на всех отлично
Спасибо, конечно) Но, хотелось бы, чтобы было как на первом фото) На двух других и не скажешь, что стрижка салонная и не очень дешевая))
Цвиринь• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
На втором очень красиво
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляMashasha
Вам конечно виднее, но встретив Вас на улице с любой из показанных укладок, подумала бы- отпад.
Ох, спасибо!
Неожиданно) Я добиваюсь именно такого вида, как после мастера. Но, всё безрезультатно(
Долгое время у меня были длинные волосы, почти по пояс. И мне тоже приходилось их вытягивать и прочесывать электрорасческой. Надоело, решила отстричь, думала, будут короткие- будет меньше времени уходить на выравнивание, ага)))
Сейчас найду фото длинных.
Неожиданно) Я добиваюсь именно такого вида, как после мастера. Но, всё безрезультатно( Долгое время у меня были длинные волосы, почти по пояс. И мне тоже приходилось их вытягивать и прочесывать электрорасческой. Надоело, решила отстричь, думала, будут короткие- будет меньше времени уходить на выравнивание, ага)))
Сейчас найду фото длинных.
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
На втором очень красиво
Спасибо!
Девочки, вы понемногу вселяете в меня уверенность, что не так плохо выглядит моя криворукая укладка, как я себе думаю)))
СМСница• 10 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хороший парикмахер знает как сделать определенную стрижку на разных типах волос. У меня например тонкие волосы, но их много и мне не подходит стрижка в дешевых парикмахерких, где спешат быстро подстрич. Мои волосы нужно стричь мелкими прядками
Я писала выше,что ищу нормального парикмахеоа. Зашла недавно,показала стрижку,которую мне делали в салоне в другом городе. Кивнула головой, иии обскубла меня крупными прядями
Форма та же, а лежат волосы ужасно.
Крутышка-Пышка• 10 марта 2020
Ответ дляСМСница
Форма та же, а лежат волосы ужасно.
Ну, я показала стрижку, которую делает мне мастер. Она ее сделала, уложила и мне очень нравится. Но, сами мои волосы так не лягут без укладки. Наверное, бывают стрижки, не требующие укладки, наверное, бывают волосы, которые ложатся правильно после мытья без лишних усилий. Но, в моем случае все решает именно укладка. Стрижка у меня отличная, но ее нужно уложить.