Забагаловка• 11 марта 2020
С валютой ..опа
Евро так вырос
Разведка Маша• 11 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
упадет, сейчас все нагребут за пару дней и упадет)
Нефть упала. При чем тут ’нагребут’?
Разведка Маша• 11 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Да спекуляции это все!!! У меня в грни200 тыс грн, все-равно дороже 18 дол не куплю!
Елки... Какие спекуляции, вы новости читаете?
Разведка Маша• 11 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
пусть растет доллар , то что он упал , это кому то надо было , его реальная цена гораздо выше
То что он упал - следствие цен на нефть...
То что растет - тоже. Мировая ситуация.
Губы_зубы• 11 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Бесполезно. Хай ждут по 8.
цыплят по осени считают. давайте посмотрим сколько доллар будет летом.
Пополняю_Карму• 11 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я помню как знакомый рассказывал в грн вкладывать. В 2012-2013 годах агитировал. При чем имел отношение к аналитике экономических показателей самое непосредственное. От его сбережений в грн осталось 25%. Все обесценилось. Поэтому я уже работникам минфина, нбу не верю. Они сами не знают, что несут
тю, так может он прав был исходя из макроэкономических показателей. Последующее падение гривны было по геополитическим причинам, как обычный аналитик может такое предсказать?
Вездевлазиющая• 11 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
я знаю сколько, это я писала, что на катол Рождество будет дно по 23, вот я его и скупила от 23 до 23,70 очень много. Такого курса вы не увидите больше никогда)
Губы_зубы• 11 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
я помню что вы писали в одной из тем. давайте посмотрим летом.
Ms. Iphone• 11 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Значит вы его никогда не купите)))
Неугомонная• 11 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
я почему то уверена, что он упадет.
Ага, обязательно, только если кто-то его уронит!
а я стиралку купить не могу)) нужно баксы поменять)) а доллар все растет и растет))) и моя гребанная жаба ждет а вдруг еще вырастет... уже чистая одежда заканчивается(
завтра надеюсь психану и куплю)))
и если что я не из тех кто доллар покупает, а потом жить не на что... я просто зп долларами получаю
завтра надеюсь психану и куплю)))
Моська-слон• 11 марта 2020
Ответ длявре_Динка
не упадет
слишком много обстоятельств наложилось
поживем-увидим)
волосатое стекло• 11 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Какой теперь у Вас прогноз?
мимАпроходила• 11 марта 2020
Ответ длявре_Динка
завтра надеюсь психану и куплю)))
а кем работаете? тут многие пишу что зп в валюте, интересно..
может в оплату частями возьмите? я телефон взяла дочке на прошлой неделе, 1й раз через приват24
Ответ длямимАпроходила
и по хорошему понимаю что идеальный вариант... а по плохому у меня паническая боязнь кредитов и долгов)) ахахах))
Фруты_Буты• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Мляяяяя, ну как так, мы на квартиру сдавали по 24.5...ну почему такое везет
ага, я по 23, сидите там уже
, и квартира блин еще и подешевела, зараза
Галябалована• 11 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Скоро снова упадёт.
Это вы так всех утешаете... А он растет как на дрожжах.
Робот Вертер• 11 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Он необычный аналитик). Гривна рухнула не в один день если помните. Еще в августе 2014 доллар был по 10-12 грн. Можно было сообразить и поменять деньги. Ему это и в голову не пришло