По просьбе создаем единую тему для посредников и покупателей по выкупу с иностранных сайтов.
Посредники делятся информацией о выкупе, например- cегодня выкупаю с 6pm до 20-00.
Покупатели дают запросы на срочный выкуп, например- кто срочно выкупит с 6pm?
Амазонка-3bef• 14 августа 2020
Дуууже потрібна компанія на Маталан! Розміри вилітають,ніяк не зберемо.Є на 20£, ще треба 30
Амазонка-3bef• 20 августа 2020
Планую купляти Кіабі, Іспанія, -15% на розпродаж, ціни від 0.85€, хто бажає - приєднуйтесь
ir.fed2016• 27 августа 2020
Ответ для-Инга-
С Италии, девочки, есть сейчас сбор , а?
Нужно пару позиций с Бершки срочно выкупить, пожалуйстааа!
А на sierra сейчас есть минус ?
Амазонка-3bef• 09 сентября 2020
Потрібна компанія на Джордж, до викупу треба ще 13£, а також на Олд-неві, угода дня -штани для хлопчиків по 7$ тільки сьогодні, авіадоставка
Svitlana3001• 23 сентября 2020
Сегодня выкупаю
Джордж
Reebok USA
Puma UK -30% на Сейл
Спортдирект Англия (шип 1 фунт с заказа)
Джордж
Reebok USA
Puma UK -30% на Сейл