Пожарник• 11 марта 2020
Блин, ну зачем так портить шашлык (Хашлама на пиве)
На Кавказе когда остаётся шашлык, на следующий день из него готовят Хашлама на пиве с шашлыком. Есть такие кто оценил это блюдо? По мне так лучше есть разогретый шашлык и запивать пивом))))
Пожарник
• 11 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Капец, а что это?
Слоями шашлык и овощи выкладываются, заливается пивом и тушится. Перевод пива и шашлыка)
Капризуля• 11 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
ОМГ
ПочтальЁнша• 11 марта 2020
Где вы такое увидели? Живу на 3 страны : Украина-Азербайджан-Грузия. На Кавказе хашламу на пиве, да ещё и с шашлыком никто не готовит