Творческий типаж• 11 марта 2020
Время и стекло...
Группа заявила, что они расходятся...
Не фанатка прям всего всего, но многие песни прям очень даже.
Вот грустно как то.
Дюймовочка• 11 марта 2020
Аминь .. усатый и кривляка с ушами Микки не будут мозолить глаза и раздражать писком из каждого утюга
помашем им
Творческий типаж
• 11 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да пора давно было.
Деградировали последнее время
Через одну я бы сказала. Но вот только что переслушала Дым и прям очень. В который раз. И песня и клип просто отличные.
Электричка• 11 марта 2020
Плевать на всю эту музыку тупую. В жизни
и так хватает за что переживать
НеГолосую• 12 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
А мне тоже очень жаль.Надя,небось,в декрет собралась
Какой декрет? На июнь весь расписан гастрольный тур. Вы думаете она в положении скакать по сцене будет?
НеГолосую• 12 марта 2020
Все правильно. Последние их песни-рекламы это же просто позор для артистов с их опытом творческой деятельности. Проект нужно закрывать, Надя сольно пойдет работать, а Алексей скорее всего из-за кулис, как автор песен .