Попадалочка• 12 марта 2020
Девочки а если секс вечером/ночью в душ ходите или утром уже?
Если ходите напишите почему.
Если утром то тоже объясните.
всегдаДаДа• 12 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Я моюсь непосредственно перед сексом, после-не моюсь,моюсь уже утром, принимаю душ, купаюсь.Люблю, чтоб сперма в теле и на теле оставалась, могу протереться влажной салфеткой, чтоб ну совсем постель не пачкать. Постельное меняю регулярно, могу и через день менять.
Спасибо
Аноним_Русалка• 12 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Сперму смываю, а остальное не обязательно
Остальное это типа золотой дождь?
Аноним_Русалка• 12 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Без нас никак выбор не можете сделать?)
Иногда думаю, что кто то статистику собирает
Бусурманша• 12 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Кто не ходит, тот засеронец. У меня все. Как можно не помытся от выделений своих и мужа?
У женщины в норме выделения идут перманентно, каждую минуту, 365 дней в году. Вы же не моетесь каждую минуту.
От мужа выделений ограждают презервативы.
Зубная фея• 12 марта 2020
Утром иду. После секса хочется полежать в обнимку.
Максимум гигиеническим душем споласкивать всё.
Выделения в презервативе остаются.
Сосулька• 12 марта 2020
Ответ дляГербария
Если быренько для мужниной разрядки, то могу и утром. А когда с чувством, толком, расстановкой, то без душа ну никак.
Прям,секс по-грибоедовски
Запасная спина• 12 марта 2020
Ответ дляС перепою
Если в рот - не иду, если в письку или в попу - иду
Рот об подушку вытираете?
Цветочница• 12 марта 2020
Ответ дляГербария
Ахах представила как это происходит. Дорогая, полежи спокойно, я быстренько разряжусь
Не вопрос, я сериал посмотрю
Любавишна• 12 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вам что именно понравилось, что муж просто отдолдонил, или что не моется?
Видимо автор не моется и нашла сестру здесь
Первая ласточка инфляции• 12 марта 2020
Вообще не мылась бы, ноги не ходят после секса. Но я с детства страдаю циститом и, к сожалению, во взрослой жизни узнала о посткоитальном цистите. Поэтому доползаю до санузла, писаю и тщательно подмываюсь. Но повторюсь, так ни за что не пошла бы после секса мыться, такой кайф ломать.
Пургену мне• 12 марта 2020
Сразу не хожу.
И если бы мужчина сразу побежал после секса в душ - обиделась бы.
Такое ощущение, что я прям такая мерзкая, что ему необходимо быстрее смыть с себя мой запах и мои прикосновения. Как в фильмах, после изнасилований - героиня обязательно с отвращение все смывает с себя. Как бы психологически очищается.
Пургену мне• 12 марта 2020
И правильно ник ’первая ласточка инфляции’ подобрала слова - бежать в душ, это же такой кайф ломать!!!
Пургену мне• 12 марта 2020
Ой, знаете, автор, вспомнила песню Пугачевой о настоящем полковнике. Там есть слова: ’режим с гигиеной нарушали на каждом шагу’.
Так вот для меня кайф, когда с мужчиной даже нарушать гигиену, это сплошное удовольствие.
Анчо Ус• 12 марта 2020
У нас по ночам, после 00или01 тупо нет воды, так что выбирать не приходится.