Коварная Зая• 12 марта 2020
Не выдержали нервы.Сделала запасы(((
Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Затарилась :
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
PANTERA_KET• 12 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
И что? Насколько они вырастут? Не будет же гречка стоить 200 гривен? Вы то, что накупили, через месяц все выкинете, там жучки заведутся. Не жалко денег?
В макароннах?? В рисе??
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Вы серьезно думаете, что чай рассыпной многоразовый?
Так называют, одноразовые пакеты.
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Прокладки ж в Еве по 5 грн все купили
ага, их всего 10 пачек выложили у нас))
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
В макароннах?? В рисе??
В рисе долгоносики)
В макарошках моль)
Одни_мысли• 12 марта 2020
В Италии из-за коронавируса закрываются все магазины, кафе и рестораны, кроме супермаркетов и аптек
Женщинас• 12 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Прокладки ж в Еве по 5 грн все купили
Одноразовые?)))
Ряженка• 12 марта 2020
Ответ дляAN_mel
А если Вы завтра помрёте, кто всё это жрать будет?

Моль и крысы (в подвале). Автор, если выживет, будет с ними наперегонки.
Идеальная оптимистка• 12 марта 2020
Ну мне такое не нужно. Такое не едим. Собственно затарилась то, что любит моя семья.
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
На машине.
Я гречку пересыпаю в 5 литровые баклажки из под воды. Можно предварительно крупу прокалить в духовке, чтоб жучки если они есть,сдохли. Но если крупа не заражена,то она и так норм хранится.
Плакулька• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
ага, их всего 10 пачек выложили у нас))
А я больше 30 взяла
Одни_мысли• 12 марта 2020
Власти Италии объявили о чрезвычайных мерах из-за распространения в стране коронавирусной инфекции. Отменяются все массовые и спортивные мероприятия, закрываются школы и университеты, ограничивается передвижение по стране, сообщил журналистам премьер-министр Италии Джузеппе Конте
Неновая почта• 12 марта 2020
Автор, молодец, а здесь пусть пишут хоть запишутся! Давайте уважать друг - друга, давайте примем этот удар достойно, не лазя по магазинам и торговым центрам без надобности, не видя детей на секции - шмекции, даже если вы уже оплатили за занятия. Давайте будем немножко предусмотрительней, девочки. У кого есть возможность, займитесь домом, читайте, подтяните детей по школе, смотрите фильмы и работайте на удалёнке. Берегите себя и своих близких!
PANTERA_KET• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В рисе долгоносики)
В макарошках моль)
Впервые слышу...барилы 6-7 пачек точно и раньше так брала когда скидка... Зачем бегать лишний раз?..рис трапеза по 500грамм ну 2кг взяла
Здрасьтенька• 12 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
У меня аналогично
Ещё ж дети теперь дома, значит готовить больше нужно🙈 А дома даже хлеба нет... Пойду завтра утром в разведку в АТБ😂
И я утром пойду, мужа дома нет, говорит бери такси и едь уже, а то утром может быть поздно 🤭 и он прав, но я не готова к такой панике.
Женщинас• 12 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
А какой ещё бывает?
Только не пишите, что других не бывает, а то бан даст. Там нервы и правда сдают)
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Неее, мы так много не едим)
Великий сатирик• 12 марта 2020
Ответ длявкусносися
Честно я не понимаю) магазинов, супермаркетов, ларьков, продуктовых - их так много, что реально хватит всем. А ещё рынок есть...я не понимаю этой дичи ))))затариться можно в любой момент
Скоро цены поднимут. Вангую
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Одноразовый
Возьмите еще меда и постного масла! Мед не портится,он может и 10 лет стоять,холодильник ему не нужен,можно его в выпечке использовать вместо сахара. Сахар тоже пересыпьте в баклажки из под воды,тогда от не сыреет и мышки не доберутся.
Женщинас• 12 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Вам бы на барикады)))
Творог для розжига• 12 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Окна не забудьте зашторить!Это важно!
Забить досками
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляРяженка
Вы 10 кг гречки в месяц съедаете?
Борщ с гречкой, плов с гречкой, кАклеты гречневые, компот гречишный, торт ’Гречиха в фаворе’ с кремом из тушёнки
Великий сатирик• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
А если цены начнут расти?
Начнут. Я с вами. Понимаю что это дичь. Но........

Ряженка• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Соль еще, точно.
3 пачки.Спички всегда есть, пару пачек валяются давно, и свечек с десяток.
А свечки для чего?
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляРяженка
Вы 10 кг гречки в месяц съедаете?
Да.
И собака еще.
Карамбулкул• 12 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Прокладки ж в Еве по 5 грн все купили
Вангую .... Скоро и прокладок не купить будет 😂
Плакулька• 12 марта 2020
Ответ дляРяженка
А свечки для чего?
А вдруг вирус сожрет липезтричество?