Коварная Зая• 12 марта 2020

Не выдержали нервы.Сделала запасы(((

Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Великий сатирик• 12 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Отличная идея! Моль пищевую кормить.
У нас нет пищевой моли и не было.
Творог для розжига• 12 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Народ, Вам смешно, а у меня выводок из 3 детей будут сидеть дома до 3 апреля. И есть они хотят постоянно. А если еще и муж на карантин уйдет-это будет полный капец.
С такой паникой завтра-послезавтра все раскупят в магазинах
Ну так а что, поставки прекратятся?
Карамбулкул• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно тормоз.
😂😂😂
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Извините, мясо по 50грн кг ей беру, у меня немка, одним мясом жирно, разбавляю крупами
Дело не в жирноте,а во вреде, нельзя чистым мясом кормить,там не все витамины и микроэлементы есть. Я для своей и траву выращиваю...
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
У нас нет пищевой моли и не было.
Её можно вместе с крупой в магазе купить.
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Особенно сейчас под шумок зафасуют все возвраты
західний_діалект• 12 марта 2020
Ответ дляРяженка
А свечки для чего?
если окна зашторить и свет не включать,то темно будет.Вы что не понимаете?
Пищалка• 12 марта 2020
Семья 5 человек. У меня всегда такие запасы. Правда гречки и макарон поменьше)))
Но круп в общей сложности кг 15 будет
Картохи мешок. Моркови и лука около 5 кг каждого. Мясо, кг 20 будет. Свекры свинью зарезали. Консервации полно. Ягод замороженных. Думаю на месяц должно хватить
Творог для розжига• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
А,Вы в этом году плане, ну да, яйца,творог,овощи...
Но мне реально было бы дорого кормить моего телёнка только мясом
Карамбулкул• 12 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну так а что, поставки прекратятся?
Проблема в том, что 3 недели дома У меня 2е детей, но младший после 2х выходных сходит с ума от скуки... А тут 3 недели дома, без тренировок и занятий🙈Чувствую, будут мои соседи бедные😂😂😂
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну дык,если так,то хотть один кг,хоть 10кг,все равно зараженную купишь...
Идеальная оптимистка• 12 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Главное, чтоб завтра было что покушать 🙈а потом уже позавозят продукты... Я все вспоминаю ситуацию с солью, когда её разгребали, а у меня как на зло закончилась 😂пришлось у соседей просить... А через день опять куча соли в магазинах была
А зачем соль и гречка? Не могу понять. Мы любим гречку очень. Едим раз в неделю или 10 дней. Ну треть пакета уходит на 2 раза поесть...
Творог для розжига• 12 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
У меня один и без сада как бы тоже будем скучать, мягко говоря)
західний_діалект• 12 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вангую .... Скоро и прокладок не купить будет 😂
Ой,капец Я уже не могу смеяться
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Свет часто отключают
с какой целью?
Ноу коммент• 12 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
А потом и собака кашу есть не захочет.
Соседка затарилась в 14 году, а потом все просроченное было. Приносит мне и говорит:’собаке возьми’.Я ей:’ ты чего, Людка, ополоумела? Моя собака мясо не всегда перемерзшее кушать будет, а ты крупу просроченную’. Я собаке гуляш и кости сахарные, а она мне крупы с молью тычет.
Моя подруга в 14м так затарилась А потом говорит Какого фига я это все покупала, ведь не едим же такое Жучки позаводились, выкинула.
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я за разумную экономию и за разумные запасы... Все зависит от того сколько человек, какой состав семьи и потребности,есть ли животные морозилка, пекут или полуфабрикаты и т.д. У нас например,литр молока уходит в день и когда я упаковки с молоком длительного хранения начинаю в телегу грузить,на меня тоже косятся. Ну не могу ж я каждый день за ним ходить...пусть косятся...
Брюльтик• 12 марта 2020
Сколько денег вы потратили?
ПироженкА• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
А чего вы переживаете, я клетки молоко беру по 20 пакетов и безлактозного 10 пакетов. Мне пофиг, забила багажник и привезла домой, тоже некогда по магазинам бегать.
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
да закажите доставку на дом из супера, чего таскаться с телегами и ведром молока?
Бубль Гум)• 12 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Выводок из трех детей,это что?
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Та я не особо переживаю...но и тут в теме уже начали пальцем тыкать...
На паровозе• 12 марта 2020
Вот вы тут все смеётесь с автора, а посмотрите фотки из магазинов Италии - наверное не так уже смешно будет
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я все продукты беру только определенных фирм в разных магазах.
40каградусная• 12 марта 2020
Количество украинцев в Украине не изменится, ну может немного меньше стать. Куда по вашему денется вся еда?) кто всё это съест? Ну будут пустые полки, завтра ещё завезут. Без паники.
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
вот прям молоко в одном, гречку в другом, масло в третьем, чай в четвертом, картофель в пятом магазе?
СтелькаОТединицы• 12 марта 2020
Ответ дляРяженка
Вы 10 кг гречки в месяц съедаете?
Любишь ее? Кого это? Кашу! Обожаю
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Как скучно я живу
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Картофель и овощи-фрукты зелень, мед вообще на рынке :))) Молоко, курицу, сливочное масло в одном. Говядину, свинину, постное масло и оливковое на салаты, муку, крупу, соль-сахар в другом. Это то,что я большими партиями сразу беру. А,еще всякие ништяки типа сухофруктов,пастилы,мармелада,зефира,это еще один магаз и еще один со спиртным,мы спиртное ящиками берем и пиво тоже упаковками.
А на каждый день,магаз возле дома,там хлеб иногда рыба,творог и по мелочи...
Здрасьтенька• 12 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин, самый капец, что как раз дома все закончилось... И крупы, и мясо, и масло. Пока муж в командировке, я с дочками одним подножным кормом питалась, вот доели наконец. Ото завтра буду в тренде, покупая все на месяц. Позорище
Я с вами, мужа тоже дома нет, ещё две собаки и кошка😁 и тоже все закончилось, ни масла, ни гречки и т.п и подумают, что из паникеров ((