тогдалия• 12 марта 2020
Дарсонваль, у кого есть, помогает в борьбе за красоту?
хотелось бы реальных отзывов от тех у кого есть сие чудо или в косметическом салоне был на этих процедурах. Как кожа себя чувствует, какие плюсы-минусы? Справляется ли с мелкими морщинками и высыпаниями?
графиняВишенка• 12 марта 2020
Я курс проходила в санатории. Тоже подумываю купить. Делала кожу головы. Было много перхоти. Не скажу что ее нет теперь совсем, но, возможно, меньше.
Компас Ижевска• 12 марта 2020
С высыпаниями да, подсушивает. Больше ничего не делает. Моргены точно не разглаживаем, это же не утюг
тогдалия
• 12 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
понятно, но микротоки улучшают циркуляцию крови, поэтому может хоть мелкими морщинками помогает
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 марта 2020
Сушит кожу. За счет этого и высыпания убирает, а также всякие ранки. Вряд ли подсушивание верхних слоев кожи способствует разглаживанию морщин.
У меня был прибор, я его доставала, кода какой-нибудь подкожник вылезал. Ну и пару раз в год курс проходила на всякий случай. Но эффекта омоложения не замечала. Потом у меня родился второй ребенок-шилопоп - и однажды он этот прибор разбил.
тогдалия
• 12 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
жаль конечно. Я читала, что хорошо при выпадении волос помогает
Муркамурковна• 12 марта 2020
в мене лежить без діла
там написано в інструкції шо часто користуватись не можна, буде рости волосся на лиці, кому воно треба
якшо який прищ то нормально, а так
интайм_не_предлагать• 12 марта 2020
Купила, валяется. Не знаю, даже. Я не заметила улучшений, я два курса сделала и бросила