Коко Шанель• 12 марта 2020

        Коллега постоянно зевает в офисе. Достала.
Работаем в офисе. Одна из коллег уже больше недели громко зевает, широко открывая рот. Ладно, день, два. Уже достала. Говорит, что смотрит фильмы до 2.00 ночи и не высыпается.
Как думаете, стоит ей что-то сказать? Или как потроллить?
Запароленое одеяло• 12 марта 2020

		Предложите ей оплатить 2 дня отпуска за свой счет, чтоб она отоспалась. И вас доставать не будет, и ей хорошо

			Коко Шанель
		• 12 марта 2020

                        Ответ дляЗапароленое одеяло

		Чтобы я ей оплатила?

			Коко Шанель
		• 12 марта 2020

                        Ответ дляГрибной_Дождик

                        Отправьте ее на карантин.

		Я ж не начальство

			Коко Шанель
		• 12 марта 2020

		Вот и сейчас зевает 🥱
Она делает это ооочень часто, за вас раз 30
			Коко Шанель
		• 12 марта 2020

                        Ответ дляДюагональ

                        Заняться своими делами и поменьше заглядывать в рот посторонним людям.

		Я занимаюсь своими делами, но когда человек, который в 2 метрах от тебя, зевает раз 200 за 8 часов, при этом не тихо и незаметно, а громко с широко открытым ртом, это начинает раздражать.

Печальки.нет• 12 марта 2020

		Откройте окна и проветривайте чаще кабинет. Мозгу её кислорода не хватает, вот и зевает.

Прасковья Юрьевна• 12 марта 2020

		Скажите конечно. это не красиво и очень раздражает. А если стесняетесь, предложите ей какие то лекарства попить, от сонливости.

			Коко Шанель
		• 12 марта 2020

                        Ответ дляЧижик Пижик

                        плюйте ей во время зевка или кашляйте!
а лучше суйте карандаш в рот!
		Не достану, метра два от меня

			Коко Шанель
		• 12 марта 2020

                        Ответ дляПечальки.нет

		У нас с воздухом все ок. В большом кабинете 3 человека, зевает только она.

Cветлана22• 12 марта 2020

		Человек может зевать и из за кислородного голодания и зевание это реакция организма на недостаток кислорода в крови.

			Коко Шанель
		• 12 марта 2020

                        Ответ дляCветлана22

		Это мои проблемы?

Дюагональ• 12 марта 2020

                        Ответ дляКоко Шанель

		Успокоительного попейте. Некоторым помогает. Ваша раздражительность - ваша проблема, а не коллеги.

			Коко Шанель
		• 12 марта 2020

                        Ответ дляДюагональ

		То есть, для вас это норма, да? Она ведёт себя корректно, по-вашему?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2020

		скажите коллеге , что у неё нервные тики(зевота) пусть обратится к специалисту

руки_Крюги• 12 марта 2020

		Автор, понимаю ваше раздражение. Зевать с широко раскрытым ртом, да ещё и со звуком неприлично и противно наблюдать это. Уверена, сотрудница именно так зевает. Скажите ей, чтоб заканчивала с фильмами, высыпалась, потому что у вас уже нет сил выносить ее зевки или пусть зевает беззвучно в руку, платок или ещё куда. Может, конечно, это и ваши проблемы, как тут пишут, что не нравится, но действия коллеги некультурны до безобразия, как в пещере воспитывалась.

Дюагональ• 12 марта 2020

                        Ответ дляКоко Шанель

		А лезть к ней с замечаниями или с тем, что здесь напредлагали, корректно и норма, по вашему.

Колхозница• 12 марта 2020

                        Ответ дляруки_Крюги

		А можно сказать, что у нее пломбы плохие и предложить своего стоматолога

	руки_Крюги• 12 марта 2020

                        Ответ дляКолхозница

		Ну не знаю, если совсем достала и охота разругаться вдрызг, то, наверно, можно )) Просто не понимаю, неужели люди сами не видят, что они ведут себя в обществе неприлично. Зевай дома в одиночестве как хочешь, хоть с повизгиваниями, но среди людей раздирать пасть без остановки, это же вообще ((((((