КартаБезКомиссий• 12 марта 2020

Днепровцы а что у вас происходит?В новостях то и дело читаю

Типа сносят кафе бистро ,наливайки.
Блоками обкладывают,беспощадно и даже если доки впорядке.
А когда владельцы идут жаловаться через суд, чуть ли не открыто шлют на..й.
Кто чего слышал?Правда?
Домовенок Зюзя• 12 марта 2020
У нас ничего не сносят, вот в парке шла в обед, там на месте кисока шашлычки возводят хорошую такую металлоконструкцию с наливайкой)

Dzylina• 12 марта 2020
Обкладывают только тех, кто продает спиртное после 22 и несовершеннолетним, и то не всех, скорее всего тех кто мало дает на лапу
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У вас это где?
Домовенок Зюзя• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
У вас это где?
Кременчуг
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляDzylina
Новости смотрите?Всех.
Большие кафе, не ларьки всякие.
В центре и не только.
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Кременчуг
Ну это ж не Днепр.
Тут лично мэр решил ’войну обьявить’ или идет передел,не поделили чего.
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляDzylina
Предлог - жалобы людей.
Только 5 лет не интересовало,а тут на тебе вдруг
Еще и так варварски, в стиле 90х
Без судов и проверок.
Красота неземная• 12 марта 2020
У нас на Победе (Днепр) закрыли 2 наливайки недалеко от дома - заложили огромными бетонными плитами. И очень правильно!!!! Там постоянно куча алкоголиков и наркоманов, ведут себя соответствующе. Постоянное пьяное сборище.
Непостоянная постоянность• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Предлог - жалобы людей.
Еще и так варварски, в стиле 90х
Без судов и проверок.
Ну вы сами должны догадаться)))).Скоро местные выборы,вот ’мер’ и проснулся,одни киоски сносит,через месяц ставит другие ((((.Бурная деятельность,как Вы правильно подметили,вмервые за 5 лет.Сколько недостроев.Одну школу полностью разгромили(приналичии новых окон ,мебели и т.д.) ремонт уже 3-ий год.Позорище.Дети учаться в разрушенных классах.без условий.А они рассказывают,что нет денег,хотя ремонт ими же и запланирован был.Тендер выиграли пару строителей- алкоголиков. Увы ,подвел Боря.

Та легко!• 12 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Еще б на Кодаке позакрывать эти наливайся, вообще хорошо было бы
Ответ дляMs. При теле
Не,ну Победа отдельное государство))))) фасад города.Хотя налоги платим,вроде,одинаково
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Вы же понимаете что это надо делать по закону?
Особенно если есть доки и прочие разрешения и платят налоги.
Красота неземная• 12 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
согласна, есть немного такое))
УлыбАчка• 12 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Так на Кодаке вроде закрыли все, не? Лукошко, потом компот .
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Много знакомых в Днепре и то же часто бываю там, многие недовольны происходящим.
Именно беззаконием в стиле 90х, угрозами от ’власти’в лице мерии
Красота неземная• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
я понимаю, но реально сил нет от того, что эти ’товарищи’ там творят с самого утра и до ночи. не буду описывать все ’прелести’ ...
Но, то что все эти закрытия таких заведений делаются на показ и ради голосов, это тоже понятно
Та легко!• 12 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Та не все , на прошлой неделе детей в школу отводила, с утра уже стояла пьянь , в районе рыбного киоска на базаре
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Это ж миллионный рынок ,кто даст его безнаказанно ради тыщи голосов закрыть?
Не понятно.
Статус Ква• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор, я конечно же с вами согласна. Все нужно делать по закону. В частности, ’наливайкам’ надо покупать подакцизный алкоголь и оплачивать налоги, т.е. все операции проводить через кассу. И согласно распоряжению гор.совета, после 22:00 не продавать алкоголь.

Чудо в декрете• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну это ж не Днепр.
Второе
Какую войну ? Хто ? Тот мэр, который ремонтировал 3 года мост и слал в таком же состоянии , при котором нет ни ремонта дорог, ни развития инфраструктуры, парк в центре города миллионника превратили в бомжатник и так можно долго ещё продолжать...

Поэтому, передел, естественно!
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так некоторые которых закрыли так и делали вроде.
Чек лицензии водка дорогая в бутылках и до 8-9 вечера.
Но типа никаких наливаек и точка.
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Выходит если главный лозунг мешают людям,надо и кафе закрывать.
Там летом музыка до ночи и постоянно пьяные на террасе
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Второе

Поэтому, передел, естественно!
А как же народ,типа эти закрыли, другие откроют.
Будут жаловаться снова,и что потом?
Чудо в декрете• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А знакомые не за него голосовали ? Не за простого парня из 90-тых???
Чудо в декрете• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Но типа никаких наливаек и точка.
А разрешения ни его ли горсовет им давал ???

Это в духе нашей страны - сначала получить взятку, дать разрешение, а через год закрыть, кто не сможет откупится
Чудо в декрете• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Будут жаловаться снова,и что потом?
А народ кто-то слышал ?

Вы, как сегодня родились
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 марта 2020
Автор, походу, владелица (или жона владельца/директора) сети наливаек.
Красота неземная• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну вы же не видели, какие именно заведения закрывают.
Это НЕ кафе, и музыка там не играет, да и не нужна. Там не отходя от кассы, прямо на улице в 8 утра, когда ведешь ребенка в садик, они справляют нужду и простите за прямой текст - рыгают. А полиция может только приехать и развести руками, типа ничего не могут сделать. Я уже молчу о нецензурной брани громким ором и драках.
Кнопус• 12 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Блин,не смешите,фасад города обычный спальный район с кучей скворечников многоэтажек
автор КартаБезКомиссий • 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Нет.