КартаБезКомиссий• 12 марта 2020
Днепровцы а что у вас происходит?В новостях то и дело читаю
Типа сносят кафе бистро ,наливайки.
Блоками обкладывают,беспощадно и даже если доки впорядке.
А когда владельцы идут жаловаться через суд, чуть ли не открыто шлют на..й.
Кто чего слышал?Правда?
Белый Лосик• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Много знакомых в Днепре и то же часто бываю там, многие недовольны происходящим.
Именно беззаконием в стиле 90х, угрозами от ’власти’в лице мерии
Ну если ваши знакомые решили сделать летнюю площадку для кафе перегородив тротуар ,то конечно недовольны
КартаБезКомиссий
• 12 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, походу, владелица (или жона владельца/директора) сети наливаек.
Нет.
Просто беспредел же
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет.
Просто беспредел же
Та конечно)
Людей, не имеющих отношение по поводу бабла к этой отрасли, закрытие этого отребья уж никак не возмутит.
По типу тех же игровух. Там тоже всякие разрешаловки были. Вертаем взад?) Беспредел жеж.)
КартаБезКомиссий
• 12 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
А когда отнимают часть тротуара и строят павильоны друг за другом, все глотают.
КартаБезКомиссий
• 12 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та конечно)
Открою тайну, они и так работают.
И мэрия ссыт туда залезть, ведь аваков же.
Непостоянная постоянность• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А знакомые не за него голосовали ? Не за простого парня из 90-тых???
Голосовала,согласна.Ошиблась.Это наш путь,пока не дашь кресло не узнаешь.А он как был ведущим так и остался,только добавились черты и повадки власти((((
я сравниваю с ост.районами Днепра,а не с Европейскими городами)))