Бабка-ежика• 12 марта 2020
Девочки, помогите с идеей поделки на конкурс, на тему Пасхи.
Пожалуйста, помогите идеями, перерыла весь инет, ничего не найду интересного и такого, что бы реально сделать. Материалов практически никаких нет, нужно покупать. Хотела пасхальное дерево, но кто-то уже опередил и принес. Вот ломаю голову. Венок? Корзинку? Что? Может у вас идеи есть?
Бабка-ежика
• 12 марта 2020
Забыла написать, третий класс. Нужно что посерьёзнее, чем вырезать из бумаги)))
постою_послушаю• 12 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Такое делали
Какая прелесть! Кукольная миниатюра- моя слабость!
А из чего это у Вас? Запекали или так затвердевает?
Пасти Ла• 12 марта 2020
Меня бесит, что на эти конкурсы приносят ворованные идеи из интернета. Так ещё и не сами дети делают, а мамы сидят и лепят это всё сами. Детские конкурсы должны быть детскими!!!. Поэтому моя дочка ни в каких конкурсах не участвует. Её работы конечно проиграют амбициозным мамашкам.