Безберлоги.ру• 13 марта 2020
По прошествии времени что по-вашему такое был Майдан?
Госпереворот или революция гидности. Или что-то ещё? А может ещё не время давать оценку тем событиям?
Изменилось ли ваше отношение к Майдану?
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Мы были правы.
Нам стыдно за власть, которая по факту «те же я*ца, только в профиль» с небольшим улучшением, стыдно за то, что отпустили Януковича, стыдно за действия некоторых присосавшихся, но не за свои действия.
ту власть нужно было гнать ссаными тряпками ещё дальше
Прогнали? И что?
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
мда...
Но, тут еще вот какой момент. Вы можете скащать где похоронена Ваши прабабушки?
Ноги от ушей• 13 марта 2020
Это был грамотно спланированый переворот.Такое могли сделать только люди извне,у наших мозгов бы не хватило.И это было очень хорошо видно начиная с избиения студентов и заканчивая расстрелами на майдане.Указания точно не Янык давал т.к в тот момент это ему абсолютно невыгодно было.Подняли идею национализма,патриотизма ,создали мучеников и вуаля,народ проглотил и до сих пор верит в светлое будущее.
ПироженкА• 13 марта 2020
Поначалу много наивных лохозавров и правда искренне майданили с верой во все хорошее. Но нашлось достаточно парасюков, которые устроили по итогу кровавую бойню и государственный переворот. Вот как сожгли дом профсоюзов и играбили оружейные склады, так стране и кабздец наступил.
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну я могу сказать.
Не стесняюсь• 13 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Россия с Украиной и без Америки рассорилось бы, операцию по Крыму планировали ещё на время оранжевой революции.
Но я так полагаю - не без внешнего влияния?
Я не Тролль• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
могу сказать, зачем вам))))
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Где?
И в России, и в Украине, города точные называть надо, сёла?
Ноги от ушей• 13 марта 2020
Интересно ,а где леди из единой темы про военные действия,спят что ли?)Скоро ,наверное подтянутся и начнут всем рты закрывать.
Играю_на_кларнете• 13 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Грамотно спланированное проплаченное действо для подрыва экономики страны и сокращения численности ее населения.
+100000000000000
Я не Тролль• 13 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
так они майдан и войну между собой не связывают)
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
У них своя реальность, они мне кажется никогда не прозреют, только вот сейчас зашла посмотреть что там пишут - пишут что у России стратегия - убивать украинцев. И всё. Понимаете. Такая стратегия.
Пенек Возмездия• 13 марта 2020
Госпереворот. Заказчики одни, исполнители другие, и студенты для затравки - надо же было с чего-то начать. Ну и нагнанная массовка, к которым подтянулись неумные и не думающие во что это может вылиться. Все это было видно с самого начала невооружённым глазом, только спланированную, не спонтанно организованную бойню, остановить практически невозможно. Влили в уши людям туфту, они и поверили. И продолжают вливать до сих пор, и люди так же верят.
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А когда откроется правда или никогда?
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
могу сказать, зачем вам))))
Раз не говорите, значит, за прелелами Украины. Хотя, Вы сейчас начнете это отрицать.
И беда в том, что судьбу Украины решают люди, которых в историографии называют маргиналами. Т.е. не ассимилировавшиеся выходцы из других национальностей. Будь то 2 или 3 поколения назад.
Поэтому взрыв гнева по отношению к негодяям неронятен. И кажется, что это возможно только под внешним влиянием.
Первоклашка Я• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
То есть, войну начала не Россия, а Майдановцы?)
часть проплаченных подогревала остальных, идейных и наивных. В очередной раз подтверждение, что вильни украинцы всего лишь стадо, которое легко окрутить. О какой гидности идет речь? о той, когда бараны со слезами на глазах кричат ’дякую’ вору, общипывающему их уже много лет?
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
да, одна прабабушка за пределами, в Беларуси. С маминой стороны, в Украине, на родине шевченко.
А вы наверное решили, что в России))))
Никакой вы не историк, не врите)
А вы наверное решили, что в России))))
Никакой вы не историк, не врите)
Бутербродница• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А вы считаете народ вообще прозревает, те кто был за Майдан? Или им стыдно признавать, что были неправы.
А в чем они были неправы и за что им должны это быть стыдно? А как вы думаете, донбасии стыдно за подсунутого Януковича? И за фразу, что они кормят Украину? Вот просто интересно
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляБутербродница
В том что они заварили всю эту кашу, сделали цепную реакцию. И в смысле подсунутого? За Януковича разве не вся Украина голосовала?
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А вы наверное решили, что в России))))
Никакой вы не историк, не врите)
А вы наверное решили, что в России))))
Никакой вы не историк, не врите)
Диплом могу вечером сфоткать...
Просто мне не понятно, что такого неисторического я говорю?
Я должна согласиться с Вами и тогда все будет проФФесионально?
Я не Тролль• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Диплом могу вечером сфоткать...
ну если вы не понимаете что такое революция, о чем с вами говорить?
Бутербродница• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Конечно не вся. Сколько обмана было..
В прямом смысле. Назло некоторые голосовали, лишь бы не баба и лишь бы не так как западная Украина. Так Донбасс и не стыдно за цепную реакцию?
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Тыц-пердыц, опять за свое!!!!
Долдоните одно и тоже!
Да чего ж такого я не знаю о революции!!!
Долдоните одно и тоже!
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Конечно не вся. Сколько обмана было..
А каким образом Донецк смог поставить Януковича? Были выборы президента конституционные. За его результаты отвечают все жители Украины, которые голосовали за него.
Я не Тролль• 13 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Тыц-пердыц, опять за свое!!!!
Долдоните одно и тоже!
вы еще и читаете невнимательно)))))
Пушка заряжённая• 13 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Конечно не вся. Сколько обмана было..
Я не голосовала.
И уверена, что результаты поддельные.
Не могли люди голосовать за такое, в таком количестве!
И уверена, что результаты поддельные.