Безберлоги.ру• 13 марта 2020
По прошествии времени что по-вашему такое был Майдан?
Госпереворот или революция гидности. Или что-то ещё? А может ещё не время давать оценку тем событиям?
Изменилось ли ваше отношение к Майдану?
Не стесняюсь• 13 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если это было грамотго спланировано Порохом, то он бы грамотно спланировал узурпацию и сделал бы так, чтоб остаться президентом
Порох не оправдал надежд заокеанского куратора - не рассорил Украину с Россией окончательно и бесповоротно... А без его поддержки и поддержки европейских стран, остаться президентом в Украине - довольно проблематично, знаете ли....
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
это вам сами кураторы сказали или рашаСми в уши напели?
и поэтому США поставили Зе, чтоб тот окончательно рассорил Украину с Россией как? примирением?
И зачем США ссора РФ с Украиной? Я так понимаю, из вашей логики, все войны, развязанные РФ, были подстроены демоном Америкой против воюющего ангела РФ?))
Не стесняюсь• 13 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И что непонятного? Извечные 2 конкурирующие лагеря - социалистический и капиталистический, вспомните историю. Которые, с течением времени превратились в РФ и страны блока НАТО... Конкуренция никуда не исчезла, каждая сторона упирается на своем. России не нужны украинские территории и, тем более, жители Украины, но она категорически не хочет, чтобы у ее границ стали появляться крылатые ракеты НАТО. Основной спор идет за пограничные территории... Такая политика была у всех американских президентов, кроме Трампа... А у него, видимо, другое видение этой ситуации... Или Вы думаете, что без поддержки Трампа. Зе удалось бы выиграть выборы в Украине?
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Оййо, сколько у вас противоречий. вы так и не ответили. Зачем США ставить сговорчивого Зе с курсом на примирение, если им нужно рассорить РФ и Украину? И в чём конкретно выгода для США в нашем конфликте? Тем более, что они теперь не могут поставить свои ракеты)
Не стесняюсь• 13 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Еще раз - у Трампа другое видение ситуации, он не хочет воевать с Россией. Чего не скажешь о Байдене.....
Пушкининиана• 13 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Меня в эту компашку зомбированную росновостями не нужно зачислять. Я много лет занималась рекламой и пиаром. Так вот промывание мозгов стоит очень дорого. У Пети нет таких средств как у Володи на зомбирование. Россия тратит миллиарды долларов на зомбирование. Даже если бы Петя захотел, у него нет таких денег, что бы тягаться.
Эх жалко потеряла я статейку как боты Пороха работают.
Кстати изначально их создавали для борьбы с рос пропагандой. А с 2019 года переключились на работу против Зеленского.
Я давно на ФБ. Но такой политической помойкой она не была до последних выборов. Прям истерика какая-то.
И да, у Пороха достаточно денег что бы их кормить. Там ведь не всем деньги нужны. Продвижение, признание тоже играет свою роль.
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Так США или отдельные личности воюют против РФ? )) Смешно, но да ладно... В чём выгода Обамы или Байдена? Что они получают от нападения РФ на Украину? Вам объяснили это ваши пропагандисты?
Пишущаяся• 13 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Те кто взрывал людей в Харькове тоже Россия включила в обмен военнопленными.А они просто террористы-провокаторы убивавшие наших людей и детей.
За РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛЖИ Вам не уйти от ответственности! Пока, пируйте...
Пишущаяся• 13 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Все кто пишут госпереворот, который затеяли негодяи, чтоб поссорить нас с Россией - вы реально все хотите дружить с этой страной с вечным, теперь на полных правах, президентом-царем Путиным? А в последствии с каким-то другим, но все равно взращенным этой системой диктатуры. Чем они вас так привлекают? Что у них такого хорошего? Их пенсии, медицина, образование? Что? У них не соблюдаются никакие права человека. У них людей на улицах хватают и сажают ни за что. У нас такое есть? Почему все российские чиновники скупают недвижимость в этой ненавистной гейской Европе и Америке? Зачем отправляют туда детей? Почему не у себя в тайге строят котеджи? Почему не в своих универах учат детей? Зачем ездят отдыхать на Мальдивы, Тай, а не на Чукотку и Камчатку. Почему у них в крупных городах как Красноярск отапливают ВСЕ абсолютно дома углем и дровами, а не газом, который продают всем, но не могут провести в свои города и села? Я поражаюсь слепостью наших людей, большинства наших людей. Да, у нас не идеал, у нас тоже сейчас .опа. Но мы хотя бы можем бороться. Да Америке не так нужны мы, как возможно многие думают. Америке нужна стабильность в своей стране, которая зависит от стабильности в мире, поэтому они нам помогают. И чтоб сохранить свою репутацию в мире. При чем не безосновательную репутацию. Да, не безвозмездно, они стратеги и тоже просчитывают свою выгоду. И в даном случае мы должны выбирать из двух зол меньшее. Но Америка - если и зло, то относительное, а Россия - зло АБСОЛЮТНОЕ.
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Выше писали такие же граждане Украины, как и мы с вами. То, что вам везде россияне мерещаться, и есть результат промытых Петей мозгов, к сожалению(
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Могу ошибаться, но мне кажется, что Россия на протяжении своей истории только оборонялась, ни на кого не нападала, в отличие от Америки.
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сговорчивыый Зе? Вы щас о чём? Чёт ни фига не получается у него договариваться.
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы же пошутили, да? ))) А то тут такое выдают, что уже не разобрать))
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
как минимум он держит курс на примерение, а не усугубление конфликта. + новые минские соглашения со сливом и госизменой
Я инженер, меряю от 1• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
То есть считаете, что Майдан нужен был, да?
да, и очень жаль что его результаты были бездарно проср*ны...
а решения 11 марта в минске - плевок в лицо всем защитникам на передовой.
Безберлоги.ру
• 13 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что 11-го марта там постановили?
Я инженер, меряю от 1• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А что 11-го марта там постановили?
к примеру, представитель ордло будут принимать участие в переговорах на условиях равных с Украиной в так называемом консультативном совете
НетЕщеНаверное• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да Россия только оборонялась в Чехии от чехов
в Чечне от чеченцев
В Молдавиии от молдаван
В Грузии от грузин
Задолбали уроды-’МИРОТВОРЦЫ’-русские
у себя порядок наведите
в Чечне от чеченцев
В Молдавиии от молдаван
В Грузии от грузин
Задолбали уроды-’МИРОТВОРЦЫ’-русские
у себя порядок наведите
НетЕщеНаверное• 13 марта 2020
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2020
С 1 января 2019 года, когда недоразумение вышло поздравлять население с НГ на 1+1, я стал ежедневно писать в ФБ о грядущих последствиях избрания этого урода президентом. Ранее публиковал выдержки из научных работ по спецпропаганде и пропаганде в СМИ объясняя, что вся дискредитация на то время действующей власти, идёт целенаправленно - это как артподготовка перед наступлением.
Именно фейковые новости с пропагандой на протяжении 4 лет были той артподготовкой, целью которой было последующее наступление в виде смены власти в Украине на марионеточную и выбранную ЛОХторатом на демократических выборах. Цель была достигнута!
В итоге, на условиях Кремля, нам вернут ОРДЛО и это будет балластом на десятилетия, а с РФ снимут санкции. Забудьте про ЕС и НАТО! Мы становимся колонией умирающей империи, которая вытянет все соки с Украины дабы продлить своё существование.
Экономический кризис и пандемию можно было бы пройти достаточно безболезненно, если бы осталась предыдущая власть. Ведь страна справилась с последствиями правления Януковича и войной! Нынешние умудрились не только за полгода обвалить экономику, которую с таким трудом восстановили, а и завалить медицинскую реформу, которую начала Супрун. “Доктор смерть” – это тоже технология по дискредитации начатой реформы, которая лишила коррупционных потоков на миллиарды МОЗ и высшее руководство страны. Теперь всё вернулось и страна совершенно не готова к пандемии.
В конечном итоге мы получим совершенно нежизнеспособную экономику уже к осени, падение уровня жизни на 30%-50% и тотальную бесперспективность во всём. Если интересует курс, то в лучшем случае он будет на уровне 40. А вот Россия снова вернётся на мировую арену с фактически легализованным Крымом и без необходимости содержать ОРДЛО. Сама Украина станет банкротом, а все стратегические ресурсы будут скуплены Россией и нашими олигархами, которые и сделали телевизионного комика президентом по договорённости с Кремлём.
Если год назад я предупреждал об этом, то сейчас это стало уже очевидным без каких-либо доказательств.
#читаємо_вголос Алексей Гурджиян
*від ред.: Насправді, в нас є ще 12 днів, аби щось змінити. Завтра залишиться вже 11. Думаємо. І робимо. Субота, 10-30, Київ, Михайлівська площа. Ще досить прохолодно ввечері та вночі, тоже термоси із чаєм не завадять;)
#читаємо_вголос Алексей Гурджиян
Бутербродница• 13 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Вот это вам мозги промыли! Нашли где абсолютное зло искать!
Выше уже много раз писали, что конфликт между нашими странами создан под кураторством Америки и выгоден исключительно ей.
Это вам промыли. Все правильно человек сказал
Борщец• 13 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А зачем Пороху сокращать численность населения?
Чтобы территории освободить
Рожайтретьего• 14 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Которые выполняли задание Америки..
Ошибаетесь
Рожайтретьего• 14 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
По поводу отношений России с Украиной, которые он курировал последние несколько лет, Сурков заявил, что строить их возможно лишь через ’принуждение к братству’. ’Принуждение силой к братским отношениям - единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении. Не думаю, что будет изобретен какой-то другой’, - сказал он.
’Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра ’Самостийна Украйна’ есть, а Украины нет... Я, как ни странно,... считаю, что Украины нет пока. Но со временем она все-таки будет... Однако, какая именно это будет Украина, в каких границах она будет существовать и даже, может быть, сколько будет Украин - вопросы открытые. И в решении этих вопросов России так или иначе предстоит участвовать’, - предрекает Сурков.
В ответ на вопрос, какое впечатление на него произвел украинский президент Владимир Зеленский, он ответил: ’Не лох. Во всяком случае, в Париже все приняли его за президента... У него легкость необыкновенная в мыслях’.
Говоря о перспективах дальнейшей работы, Сурков сообщил, что ’больших дел’ у него пока нет, поэтому он намерен ’практиковать малые политические формы’. Он отметил, что ’будущее вызревает не в мейнстриме, не в президиумах, а как раз на кухнях и в рюмочных. И в странных трактатах. На темном и тихом дне информационного потока’.
Забава Путятишна-00• 14 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Зе лишь вывеска, представляющая интересы определенного круга лиц.
Бутербродница• 18 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Можете, можете и ошибаетесь