hilda.co.ua• 13 марта 2020

Хочу заказать с next.ua Кто в курсе с Англии авиа доставку не отменили в Украину

Здравствуйте!
Часто сама заказываю с next.ua
Сейчас из-за этой ситуации возник вопрос, как с доставкой из Англии.
Кто-то оформлял заказы, все норм или не рисковать?
Kolyu4ka• 13 марта 2020
Мне вчера доставили. И кстати, в понедельник только вечером заказ оплатила. В этот раз мега быстро. Но это было вчера
Мармулетка• 13 марта 2020
Мне почти пришла ( жду курьера) , во вторник заказала
Блины со смайликами• 13 марта 2020
Сегодня получила посылку, тоже заказывала в начале недели. Границы закрывают через 48часов, писали, с понедельника, но это, так понимаю, относительно пассажиров, как с грузоперевозками - не знаю....