Оле Лукойе• 19 ноября 2013
подскажите ближайшее отделение НПй
девочки, может, кто знает и подскажет. Нужно отправить посылку НП на Троещину , ул. Ларухина, 239. Подскажите наиближайшее до этого адреса отделение НП. Левый берег знаю плохо, поэтому не ориентирусь по адресам отделений НП представленых на сайте. Заранее всем благодарна.
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2013
есть функция на сайте НП вводите адрес и вам выдает ближайшие отделения