Аноним• 15 октября 2012

Девочки подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Киеве

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Киеве, волосы очень сильно лезут нужно уже что то с этим делать(
Кидстаффовка• 15 октября 2012
если найдете, напишите, что пропишут! Т.к. ситуация просто кошмарная, боюсь лишний раз голову мыть- столько выпадает, что жуть(((

автор Аноним • 15 октября 2012
Вот вот и у меня тоже самое
Научительница• 15 октября 2012
трихолог наверное нужен и эндокринолог, девочки...
nikaza• 15 октября 2012
А волосы лезут постоянно? ил сейчас начали? оченью и весной это обычное дело. Пропейте витамины обязательно. НУ и конечно дерматолога навестить не лишнее. А точнее врача ТРИХОЛОГА - именно проблемами волос и кожей головы занимается ;)
Вот есть ветка в форуме НАтали
Может поможет чем то
http://forum.natali.ua/viewtopic.php?t=28426
автор Аноним • 15 октября 2012
Спасибо огромное
Научительница• 15 октября 2012
мне в свое время помогла очень Плацент-формула - я сильно похудела и волосы сыпались быстрее килограммов... 2 курса и выпадение остановилось полностью. сейчас опять диеты и т.п. - опять полезли(((( я жалуюсь, а муж смеется - не знаю, типа, что лучше, 48 размер с косой или 44 лысенький....
nikaza• 15 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse

Ну 48 размер не такой критичный ;)
Может можно выбрать 46 размер с нормальной густотой волос?? :)))

Аноним• 15 октября 2012
слушайте, может, это в Киеве с водой что то ? )))) у меня в последнее время тоже дико посыпались. Пытаюсь третью неделю мазать корни настойкой стручкового перца, но толку ноль. Непонятно даже больше стало сыпаться или так же((((
Научительница• 15 октября 2012
Ответ дляnikaza

Ну 48 размер не такой критичный ;)
предложу ему :))))) сам худющий, волосы густющие - а меня подкалывает, гад :))))
Научительница• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
может. я в Киев переезжаю уже второй раз, первый совпал с похудением и сыпались, сейчас тоже пытаюсь похудеть на пару размров - сыпятся(
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Такой специальности, как врач-трихолог в Украине нет, нет такой специальности. Все, кто так себя именует, занимаеться этим неофициально и учиться тоже непонятно где... Спрашивайте сертификаты
Таня 18• 10 ноября 2012
Трихолог есть в Институте красоты на Б.Хмельницкого.
Аноним• 05 января 2013
0503443272 Наталя Вікторівна- проблема не лише зовнішня,але може бути і внутрішня-потрібен комплексний і грамотний підхід!!!