ЕлькиПальки• 13 марта 2020
Турагенты нинче отжигают как могут
так хочется поспорить. ну вот нахрена писать то, в чем сам не увереен..лишь бы заманить клиентуру?
Задолбулька• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Есть, а активность солнца зимой такая же как и летом?
Или Вы меня мимо школы не встречали все же?=)
Активность солнца то разная, но от этого ультрафиолет не начинает греть.
советский цирк• 13 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну поймите же. Что грипп тоже при высоких температурах погибает, но в организме человека отлично рпзмножается и доводит этот организм до 40°. Потому что попадает в благоприятные условия и среду. Поэтому есть большая надежда, что этот новый вирус тоже будет разрушаться при 27°. И пойдет на спад
В Австралии как-то не торопится распадаться.
В танке• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дякую, подивимось. Я друзiв чекаю у гостi. Буде дуже шкода...=(
Друзі з Італії
Сегодня я не я• 13 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
ничего вирус не доводит организм до 40°
Наоборот, это организм доводит температуру тела до 40, чтоб убить вирус
мимАпроходила• 13 марта 2020
Какие-то истерические конвульсии) Нелогичные аргументы, много примитивных смайлов, последняя попытка вскочить в уезжающий поезд продаж. Неудачная...
Алгонавт• 13 марта 2020
17.03 вылет, Доминикана по цене Египта ’поехали с нами’😂 2 недели и всё включенно
Сегодня я не я• 13 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Предлагают перебронь
ну надо же, вот жлобы, боятся расстаться с баблишком
дЫнька• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вообще то так и есть. Про итальянцев и прочие нации не уверена, но то что вирус не живёт в тепле - это было официально.
Так что ж китайцы не легли под кварцевые лампы и не выздоравливало все?
Подкустовый выползень• 13 марта 2020
Самое время лететь в страну с такой же чудесной медициной, как у нас, точнее хуже, чем наша. С тотальной грязью, нищим населением, базовой никудышной страховкой и попасть под невозможность вернуться.
Пыс. А в Доминикану распродаж по цене йогурта нету? Там тоже высокая температура воздуха и пейзажи красивые)
У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляВ танке
Друзі з Італії
На ней час нi. Англiйцi з туманного альбiону. Та i там в них не весело. Роблять панiку.
Пожарник• 13 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
в человеке живет, при высокой температуре тоже. Как он может в тепле не жить?)))
В Вайбере эту чушь рассылали))) До многих даже не дошло)))
Зяблик протестант• 13 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Все в Египет, за антисанитарией! Быстро, дёшево, 100% гарантия)
Накопите на хороший отель и антисанитарии не будет
66сезон666серия• 13 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
ничего вирус не доводит организм до 40°
Ну конесно он сам не доводит. А организм сопротивляется высокой температурой. Вы что не поняли, что я имела ввиду? Вирусы обычно неустойчивы к высоким температурам. Руки к лицу не суйте
Подскажите плиз• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А в Африке он есть
Подкустовый выползень• 13 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо, но выезжая из хорошего отеля на экскурсию, видишь такое антисанитарное ЖО, что ну его.... А лежать у бассейна с соком я и дома могу, в безопасности)
КонФФетОшка• 13 марта 2020
По поводу температуры , прикоторрй гибнет вирус, не спорьте. Каждый прав по своему. Сейчас объясню ( я биолог). Температура, при которойвирус гибнет в окружающей среде ( в воздухе, на поверхностях) - это одно. Он в этот момент находится вне клетки, поэтому он неактивен. Вирусные частицы вне клетки- в принципе не активны и не подают никаких признаков жизни.
Но внутри организма( внутриклеточно), тоесть при благоприятных условиях он меняет свои свойства, грубо говоря невоодушевленная вирусная ( белковая) частичка ’оживает’ и ’пороюощает’ клетку , в которую попала. И там уже температура не играет такого значения. Вирус добрался до ядра клетки и реплицируется, чтобы наделать своих копий.
Поэтому да, при температуре свыше 27( предполагаемо) вирус погибнет, скажем, на дверной ручке или поручне в транспорте. Но эта температура окружающей среди не спасет если заражение произойдет от непосредственного контакта с биологической жидкостью ( кто-то кашлянет и микрокапли слюны попадут на слизистые окружающих.
Поэтому изоляция - одна из лучших и единственных мер профилактики.
66сезон666серия• 13 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
В Сиднее сейчас +18
Ленивица-красавица• 13 марта 2020
Ответ дляПожарник
Я уже ничему не удивляюсь)) тут одна писала, что будет есть чеснок, потому что это природный антибиотик и он спасет ее от коронавируса
Кондуктор троллейбуса• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А в Сингапуре,Шри-Ланке ,там недостаточно тепло?
НетЕщеНаверное• 13 марта 2020
Україна закрила пасажирське авіасполучення — як діятиме Join UP!
З 17 березня в Україні повністю припиняється пасажирське авіасполучення. Join UP! передчасно повертає тих, хто відпочиває за кордоном, та переносить вильоти, які припадають на період дії заборони.
Що буде з туристами, які зараз на відпочинку за кордоном
Українців, які зараз перебувають на відпочинку за кордоном, Join UP! повертає додому спеціальними рейсами. Ці рейси виконають SkyUp Airlines на замовлення держави.
Туристам Join UP!, які є громадянами інших держав, буде запропоновано скоротити тривалість їхнього відпочинку та повернутися до своїх країн 14 березня. У разі відмови від пропозиції вони будуть зобов’язані повернутися до своїх країн самостійно.
Що з компенсаціями для туристів, які зараз на відпочинку за кордоном
Компенсація втрат туристам — українцям та іноземцям, чий відпочинок буде передчасно перервано, буде здійснюватися відповідно до чинного законодавства.
Що з туристами, які придбали тур на період дії заборони на пасажирські авіаперевезення
Вильоти туристів Join UP!, які припадають на період дії заборони, переносяться на невизначений строк. Після відновлення авіасполучення туроператор матиме можливість розпланувати та запропонувати туристам оновлений графік. За туристами залишається право скасувати свій тур.
Що з компенсаціями для туристів, чиї поїздки припадають на період дії заборони
У разі скасування тура виплата компенсацій не здійснюється. Обмеження авіасполучення через розповсюдження епідемії нового типу коронавірусу COVID-19 є форс-мажорною обставиною. Тому Join UP! пропонує всім своїм туристам дочекатися нормалізації ситуації та скористатися можливістю перепланувати свій відпочинок.
Бибер-анонимер• 13 марта 2020
Откуда они решили, что нам не 60+???
Или они думают, что в 60+ люди никуда не летают? Бабушка из Радомышля подтвердила, что очень даже путешествуют. Какие глупые малолетки в этих фирмах работают..
Нерадистка Кэт• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
увы, но нет. поэтому и не ожидают снижения заболеваемости с теплом. полно больных в сингапуре, где тепло, есть заболевшие в шри-ланке, где тоже тепло. в том же египте есть заболевшие.
Божий одуванчик• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Было официальное заявление??
Было, с 17-го числа с 00.00 всё пассажирское авио закрыто
ЕлькиПальки
• 13 марта 2020
АПДЕЙТ) блин, не поверите - Я таки не выдержала и написала мини ответ с просьбой удалить бред. мой меседж оперативно подтерли, но и этот опус удалили))
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот почитайте
Пасажирське авіасполучення України з іншими країнами буде повністю закрите опівночі 17 березня, повідомив голова Верховної Ради Дмитро Разумков.
’Щодо пасажирського сполучення. 17 травня з 00:00 його буде повністю обмежено’, - сказав він в ефірі телеканалу NewsOne ввечері у п´ятницю, 13 березня, цитує інформагенція ’Інтерфакс-Україна’. На зустрічне запитання, чи йдеться про повне припинення авіасполучення, Разумков відповів: ’Пасажирського сполучення - повністю. Авіа’.
Згодом він уточнив, що відповідні заходи запроваджуються строком на два тижні, тобто до кінця березня. ’Ці норми діятимуть два тижні поки що. Я сподіваюся, що нам не доведеться їх продовжувати’, - сказав Разумков. На запитання, чи будуть відкритими надалі прикордонні залізничні та автомобільні переходи та пункти пропуску на морському транспорті, спікер парламенту відповів: ’Станом на сьогодні ситуація саме така’.
’Якщо ми говоримо про наземний і морський (транспорт), в першу чергу наземний, то наші громадяни будуть мати можливість повертатися на територію нашої держави (...) Авіаційний транспорт - не єдиний, і я думаю, що будуть інші механізми повернення громадян. Водночас виїжджати за територію нашої держави громадяни України не зможуть’, - сказав він.
За словами Разумкова, повернення громадян України через сухопутний кордон ’досить легко забезпечити, враховуючи можливості пунктів пропуску’, а на авіатранспорті неможливо організовувати пасажирські рейси виключно для громадян України. ’Зараз робиться все, щоб забезпечити тестами пункти перетину і для людей, у яких будуть виявлені ознаки захворювання, проводити відповідне тестування’, - сказав Разумков.
Раніше цього дня відбулося засідання Ради національної безпеки та оборони України (РНБО), на якому обговорювали заходи з протидії поширенню коронавірусу. Дмитро Разумков за посадою входить до складу РНБО.
Україна закриває кордони
Раніше повідомлялося, що Україна за дві доби на два тижні закриє в´їзд до країни для громадян іноземних держав у зв´язку з ситуацією з поширенням у світі нового коронавірусу. Про це на брифінгу в Офісі президента у п´ятницю, 13 березня, заявив секретар РНБО Олексій Данілов. За його словами, таке рішення сьогодні ухвалили за результатами засідання РНБО.
’Через 48 годин наша країна закриє кордон для іноземних громадян. Міністерство закордонних справ попередить зараз усі установи, усі країни про те, що кордони України для іноземних громадян на два тижні будуть закриті. Через два тижні, залежно від того, в який спосіб буде розвиватися ситуація, ми на рішенні РНБО будемо приймати наступне рішення’, - зазначив Данілов.
Україна закриває кордони
Блин, какие-то идиоты в правительстве. 48 часов от 13 числа (сегодня) будет 15 марта, а не 17. На сайте газеты ’сегодня’ опубликована дата 16 марта.
Сегодня не целуюсь• 14 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Читали внимательно? Через 48 часов иностранных граждан не будут в Украину пускать. А 17 марта в полночь прекращаются авиасоединения Украины с другими странами.
Радикальная• 14 марта 2020
В Израиле теплее, там закрыли всё что можно. Друзья работают из дома. Все кто хочет прилететь должны себе сами обеспечить(финансово) 2-недельную изоляцию.
ТыЧиНеТЫ• 14 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я читала внимательно. Вам есть что сказать по теме или просто яд выпустить? У меня билеты на 18 марта на вылет из Украины, а нормальной информации нет нигде. Я бы спокойно осталась, но мне нужно вывезти мужа иностранца.
На-перекуре• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что есть официально - дайте источник.
Вирусологи сразу же опровергли.