ЕлькиПальки• 13 марта 2020

Турагенты нинче отжигают как могут

так хочется поспорить. ну вот нахрена писать то, в чем сам не увереен..лишь бы заманить клиентуру?
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2020
Не в курсе еще человек, что уже никто никуда не летит, операторы начали рассылку об отмене рейсов.

Сегодня я не я• 13 марта 2020
ну и почем
У кого такое было• 13 марта 2020
Вообще то так и есть. Про итальянцев и прочие нации не уверена, но то что вирус не живёт в тепле - это было официально.
КартаБезКомиссий• 13 марта 2020
никто никуда уже не полетит, но хоть позитивно написали, с юмором, а не #мывсеумрем
У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Было официальное заявление??
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Было официальное заявление??
А чье заявление Вам надо?
автор ЕлькиПальки • 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
но в египте же есть заболевшие. и в Иране, и еще в куче стран
НетЕщеНаверное• 13 марта 2020
Некоторым агентам лишь бы продать, а ты потом ипись как деньги вернуть.
Подкустовый выползень• 13 марта 2020
Все в Египет, за антисанитарией! Быстро, дёшево, 100% гарантия)

У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чье заявление Вам надо?
Туроператоров. Или вы так , абы не молча?
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я же написала в посте 1, что начали уже рассылку.
Анчо Ус• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ще одна
У Вас яка температура тіла? Нижче 23??
Чу Ча• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Было официальное заявление??
Вот почитайте
https://www.dw.com/uk/ukraina-povnistiu-zakryvaie-...
Пасажирське авіасполучення України з іншими країнами буде повністю закрите опівночі 17 березня, повідомив голова Верховної Ради Дмитро Разумков.

’Щодо пасажирського сполучення. 17 травня з 00:00 його буде повністю обмежено’, - сказав він в ефірі телеканалу NewsOne ввечері у п´ятницю, 13 березня, цитує інформагенція ’Інтерфакс-Україна’. На зустрічне запитання, чи йдеться про повне припинення авіасполучення, Разумков відповів: ’Пасажирського сполучення - повністю. Авіа’.

Згодом він уточнив, що відповідні заходи запроваджуються строком на два тижні, тобто до кінця березня. ’Ці норми діятимуть два тижні поки що. Я сподіваюся, що нам не доведеться їх продовжувати’, - сказав Разумков. На запитання, чи будуть відкритими надалі прикордонні залізничні та автомобільні переходи та пункти пропуску на морському транспорті, спікер парламенту відповів: ’Станом на сьогодні ситуація саме така’.

’Якщо ми говоримо про наземний і морський (транспорт), в першу чергу наземний, то наші громадяни будуть мати можливість повертатися на територію нашої держави (...) Авіаційний транспорт - не єдиний, і я думаю, що будуть інші механізми повернення громадян. Водночас виїжджати за територію нашої держави громадяни України не зможуть’, - сказав він.

За словами Разумкова, повернення громадян України через сухопутний кордон ’досить легко забезпечити, враховуючи можливості пунктів пропуску’, а на авіатранспорті неможливо організовувати пасажирські рейси виключно для громадян України. ’Зараз робиться все, щоб забезпечити тестами пункти перетину і для людей, у яких будуть виявлені ознаки захворювання, проводити відповідне тестування’, - сказав Разумков.

Раніше цього дня відбулося засідання Ради національної безпеки та оборони України (РНБО), на якому обговорювали заходи з протидії поширенню коронавірусу. Дмитро Разумков за посадою входить до складу РНБО.

Україна закриває кордони

Раніше повідомлялося, що Україна за дві доби на два тижні закриє в´їзд до країни для громадян іноземних держав у зв´язку з ситуацією з поширенням у світі нового коронавірусу. Про це на брифінгу в Офісі президента у п´ятницю, 13 березня, заявив секретар РНБО Олексій Данілов. За його словами, таке рішення сьогодні ухвалили за результатами засідання РНБО.

’Через 48 годин наша країна закриє кордон для іноземних громадян. Міністерство закордонних справ попередить зараз усі установи, усі країни про те, що кордони України для іноземних громадян на два тижні будуть закриті. Через два тижні, залежно від того, в який спосіб буде розвиватися ситуація, ми на рішенні РНБО будемо приймати наступне рішення’, - зазначив Данілов.
Ленивица-красавица• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в человеке живет, при высокой температуре тоже. Как он может в тепле не жить?)))
У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Этот как в Бердянске судно на карантине стоит? Сказали заболевшие есть, все, баста , не пускать! А у морячка ОРВИ обычное...
Вы вспомните нашу украинскую корь летом 19 и осенью.
У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дайте ссылку. Не видела ни одного
КарамбОлька• 13 марта 2020
естественный отбор в действии,главное чтобы те,кто готов рискнуть своим здоровьем и здоровьем сограждан при заражении в египте все же успели попасть в больничку там,а не везти и распостранять заразу дома
Куратор дебошей• 13 марта 2020
У меня в тур группе слово в слово такое же сообщение , автор , видать копируют и рассылают
У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
ще одна
У Вас яка температура тіла? Нижче 23??
Ага и ультофиолетом мое тело обогревается прям изнутри =))))))
Тепло от ультрафиолета надо

Незнакомлюся• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Че тогда в теле при 36 живет?
мадам Везувий• 13 марта 2020
Вы спросили и сами ответили . ’Зачем’ - ’ чтобы привлечь клиентуру’
Ищу Аленя• 13 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А с деньгами что?
У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот почитайте

Україна закриває кордони

Дякую, подивимось. Я друзiв чекаю у гостi. Буде дуже шкода...=(
Задолбулька• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тепло от ультрафиолета надо
Вы ходили мимо школы? Ультрафиолет это излучение и оно не греет. Ультрафиолет есть и зимой и летом.
У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Че тогда в теле при 36 живет?
А в теле тепло от солнца (ультрафиолета)?
66сезон666серия• 13 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Че тогда в теле при 36 живет?
Ну поймите же. Что грипп тоже при высоких температурах погибает, но в организме человека отлично рпзмножается и доводит этот организм до 40°. Потому что попадает в благоприятные условия и среду. Поэтому есть большая надежда, что этот новый вирус тоже будет разрушаться при 27°. И пойдет на спад
У кого такое было• 13 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Есть, а активность солнца зимой такая же как и летом?
Или Вы меня мимо школы не встречали все же?=)
советский цирк• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Было официальное заявление??
Так было.
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
А с деньгами что?
Предлагают перебронь
Чу Ча• 13 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сегодня вечером Зеленский выступал с обращением к гражданам Украины. Можете посмотреть, думаю, что в интернете уже есть.