Скользкая• 13 марта 2020

Евровидение и Little Big - Uno от России - как считаете-это победа?

Корсет_на_шурупах• 13 марта 2020
чья победа? ну точно не россии?
шо за толстячок там сокращается в углу кадырка что ли?
Кохонэ• 13 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
чья победа? ну точно не россии?
Он как раз всю работу и делает) но это скорей всего не победа
Кундалини• 13 марта 2020
Да уж, Плющенко уже не тот
Брынза• 13 марта 2020
Как раз для евровидения- фрики безголосые
Барабасиха• 13 марта 2020
Прикольно
Мне нравится
автор Скользкая • 13 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Прикольно
Мне нравится
судя по просмотрам не только вам )
Почемучка• 13 марта 2020
Это большая вероятность. Музыка ритмичная, фрики, толстый чувак. Еще объявить кого-то геем и трансом, и победа в кармане.
Пушап Ми• 13 марта 2020
Да! Литтл Биг лучшие!
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2020
Ответ дляПочемучка
ахахха, давно так не смеялась!
Medichi• 13 марта 2020
Ответ дляПочемучка
транс с черными губами , ну , а толстячок может быть геем))я думаю что могут получить первое место...
Бяки-козяки• 13 марта 2020
Я наверное отстала очень от этой жизни. Так как кроме отвращения, этот видеоролик во мне не вызвал.
Жена сына• 13 марта 2020
Не люблю их но даю второе место!.. на первое Их не пустят по политтпричинам!
Клёш прикольно смотрится прям вдохнули в него жизнь)
автор Скользкая • 13 марта 2020
Ответ дляMedichi
эта группа довольна популярна в Европе - это тоже дает им преимущество
Почемучка• 13 марта 2020
Ответ дляMedichi
Дело за малым - пресс-конференция и каминг-аут))
Барышня кисельная!• 13 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Да! Литтл Биг лучшие!
Це сама краща група , яка є
В Росії?
Губки-уточкой• 13 марта 2020
Пушап Ми• 13 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Це сама краща група , яка є
В Росії?
В мире! Евровидение выиграет Россия!
В рот не ложи• 13 марта 2020
Победа - это громко сказано, но они прикольные, мне и Skibidi нравится, хоть и приевшаяся уже.
автор Скользкая • 13 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Це сама краща група , яка є
В Росії?
посмотрите просмотры тех видео, кто уже выложил. У них за сутки больше 7 млн. У Латвии (это 2 место по просмотрам)) за 3 недели 4 млн
Парасюха• 13 марта 2020
так никто же не выиграет)) Еще немного и Евровидиние отменят из-за короновируса
Весенний Марафон• 13 марта 2020
Євробачення не буде
автор Скользкая • 13 марта 2020
Ответ дляПарасюха
тоже про это думала - но не отменят - а отложат скорее всего.
Biped• 13 марта 2020
Это провал. Могли бы такие креативные личности и что-то поинтереснее придумать.
Клип смешной, конечно, но композиция не для Евровидения.
Уравнобешенная• 13 марта 2020
Под акву косят?

Весенний Марафон• 13 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Відео учасника з країни, де 140 млн. населення має найбільше переглядів на ютубі! Шоксенсація
автор Скользкая • 13 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
В Германии в 2 раза меньше население - а просмотров за неделю меньше в 20 раз. Это так не работает))
ОливьЕЖечка• 13 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Це сама краща група , яка є
В Росії?
Лучшая которая подходит для Евровидения
Уравнобешенная• 13 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Тем более, что песня не была представлена и людям таки было интересно, что же будет. Но это не значит, что все в восторге
автор Скользкая • 13 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Все страны потихоньку представляют свои песни. Просмотры означают - что люди включают снова и снова - т.е популярность. Это мое мнение..
Сорока-ворона• 13 марта 2020
Ответ дляMedichi
С черными губами 2 недели назад женился.