Губной рояль• 14 марта 2020
Девочки, а кто то был у Димаша на концерте?
Расскажите? Как впечатление вживую, не надоело ли однотипное звучание, или концерт супер?
Луноликая Вика• 14 марта 2020
мне билет подарили на ДР) Звучание вживую-это нечто.и совсем не однотипное) Было и оперное (я любитель),и национальноая музыка.И майкла Джексона песня.Он двигается супер.И само шоу тоже.Разговаривал с публикой.Были его родители-мама вылитая Моника Белуччи.Только вот звук в Дворце спорта был сначала не очень
Губной рояль
• 14 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
я хотела пойти , но очень дорогие билеты
Я только сейчас узнала, что приезжал... Почём предлагали?
Губной рояль
• 14 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Что значит сначала? Потом акустику изменили?
Губной рояль
• 14 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Думаете пел вживую?
Луноликая Вика• 14 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
подкорректировали,видимо.У него еще несколько раз были траблы с микрофоном.Вживую-100% ,было пение а капелла,с залом.Это нельзя так слепить.мальчик настоящая мировая звезда
Стеклянная мышь• 14 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
по 1500грн еще были, дешевле раскупили или таких цен небыло
Стеклянная мышь• 14 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Билеты были по 2 000 - 15 000 грн
дорого