Катька Пушкарева• 19 ноября 2013
вы видели идиотку в новостях которая керосином от вшей ребенку голову намазала
бедная девочка...пошла на кухню и голова вспыхнула(загорелась!!!)сейчас в больнице.ужас..посмотрите новости
Невидимка Майя• 19 ноября 2013
русский язык еще не придумал слова для такой матери. денег на спец средства не было, теперь лечит ребенка.
И.О. человека• 19 ноября 2013
да, травили дустом, и керасином.
но сегодня это дико(((тогда как есть безопасный препарат в аптеке.
сил девочке(((
Петя-петушок• 19 ноября 2013
сейчас такие вши что не лечатся лекарствами и за 100 грн. у меня сестра пол аптеки перекупила. пол года не могли это вывести
Катька Пушкарева
• 19 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
не судите, девочки.
а если бы ребенок сгорел???как таких дур не судить...интересно
Кашка-маняшка• 19 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
сэкономила, бля 10 грн.
Пишут ’Обычные лекарства не помогали, поэтому женщина решила попробовать дедовский способ – вымыть ребенку голову керосином. ’
То есть сначала обычными методами пробовала.
хотя жесть конечно, бедный ребенок
Простоваля• 19 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
да, травили дустом, и керасином.
сил девочке(((
Вы пробовали эти препараты из аптеки?Я весной выкинула 600 грн! нифига!Аптечный бизнес!Вывели керосином!А ВЫ АВТОР НЕ СУДИТЕ!
Дона Ко Ко• 19 ноября 2013
Мама, наверное, сейчас локти кусает. Давайте не будем ее строго судить, она и так уже наказана. Ну не специально же.
Папина дочка• 19 ноября 2013
вина мамы в том что эту процедуру надо было делать ванной,а не в кухни при открытом огне.мне в детстве авиационным керосином выводили,да всесь военный гарнизон так делал,просто надо соблюдать меры безопасности.
Не за Будка• 19 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
хотя жесть конечно, бедный ребенок
не знаю что пишут, на 1+1 в новостях было сказано, что она мать-одиночка и у нее не было денег на аптеку. Поэтому решила попробовать керосин
Аннуитет• 19 ноября 2013
Ребенка жалко. Но мне в детстве тоже керасином выводили, причем несколько раз
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2013
И я мыла своему. Вспоминаем до сих пор , вшей вывели , но и шкуру на голове припалили (перхоть была). Ситуации разные бывают. У нас пятница, вечер в селе за 80 км от районного центра и я вижу вши у ребенка, у меня полный шок. Даже представить не смогла, что смогу с этим заснуть, вот и воспользовались дедовским методом,а что бы для уверенности , то намазала всех
. Вот так. Больше этих подвигов мы не повторяли, да и другим не советую, но ситуации бывают разные.
Ватный Пупс• 19 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Да ну нах))) сын из лагеря привез - два раза Параплюс обработали и забыли о них. Вы, видимо, находились рядом с источником заражения. Вывели своих, подцепили там же новых. Современные средства убивают даже гнид, остается только их выбрать
Почемучечка• 19 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Коментарии повеселили.
Хоть,это и неуместно.
Печенюшка• 19 ноября 2013
Почему идиотка, зачем сразу такие слова? ((( Не бывает идеальных мам, как и деток. Не нужно так сразу судить о человеке. Хуже, когда маме пофиг вообще на ребенка, есть у него там что то на голове или спит ли он дома, а не в подвалах и нюхает клей!
Я шалунья• 19 ноября 2013
это несчастный случай.
хотя на керосин нашла десятку,а на аптеку - нет?...
бедный ребенок...((((
Ковбой Хагис• 19 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
это несчастный случай.
бедный ребенок...((((
а вы видели стоимость аптечных препаратов?
мне в детстве тоже керосинов выводили и ничего страшного.
Просто из-за неосторожности получился непредвиденный исход в этом случае. С каждым может быть.