Катька Пушкарева• 19 ноября 2013

вы видели идиотку в новостях которая керосином от вшей ребенку голову намазала

бедная девочка...пошла на кухню и голова вспыхнула(загорелась!!!)сейчас в больнице.ужас..посмотрите новости
Молчавочка• 19 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Да ну нах))) сын из лагеря привез - два раза Параплюс обработали и забыли о них. Вы, видимо, находились рядом с источником заражения. Вывели своих, подцепили там же новых. Современные средства убивают даже гнид, остается только их выбрать
да ладно, убивают, я последний раз вши поймала в 14 лет, до этого из аптеки брали средства -помогало, а тут два раза обработали -ноль, тогда мама тоже керосином обработала, выхода не было другого.

Молчавочка• 19 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а если бы ребенок сгорел???как таких дур не судить...интересно
а Вы, мамочка, не судите, завтра будете пить горячий чай и все что угодно может случиться, тогда и Вас могут так же осудить, не дай Бог конечно
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2013
Автор, Вы не имеете права судить! Идиотка или нет не Вам решать!!!
Я не думаю, что мать именно такой развязки ожидала. Думаете, ей сейчас на душе легко и она не переживает за ребенка? Или она специально намазала голову и к огню ребенка подвела? Ну, так уж сложилось... хотела лучше, а получилось наоборот((( Вина матери в том, что не соблюла правил безопасности и ребенок пострадал. И я думаю, что она теперь всю жизнь себя в этом корить будет!
Девочку естественно жалко! И все прям внутри сжимается как представлю насколько это больно и сколько времени надо на восстановление! Желаю ей скорейшего выздоровления и восстановления!!!
Кидстаффовна• 19 ноября 2013
Девочку жалко. И маму жалко. Но очищенным керосином действительно отлично выводятся вши. И волосы, кстати, становятся лучше. Так что ’не судите’ и дальше по тексту.
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2013
Ответ дляСеточка
нам в детстве только так да ещё дустом травили
помню-помню
Калёва Замалёва• 19 ноября 2013
Новости не смотрела, почитала , пишут ’Обычные лекарства не помогали, поэтому женщина решила попробовать дедовский способ – вымыть ребенку голову керосином.’, скажу вам честно, в этом году первый раз столкнулась с этими тварючками, на выведение их потратила много денег, так как у меня и дочек длинные волосы, плюс обработать постели , плюс гребешок купила специальный, короче боролись мы недели две и действительно не все средства так эффективны, как нам кричит реклама. Голову готова была намазать дустом, но не знаю что это такое и где его взять.
Папобус• 19 ноября 2013
Мне тоже керосином выводили и не раз