40каградусная
это Ваш МЧ очень резко входит и выходит из Вас. туда воздух попадает, а назад с громким звуком выходит. :)
писька пердит от того, что туда попал воздух. Скажите МЧ пусть сначала выкачает его оттуда

Цитата:
пылесосом...
Вот вам всем смешно, а мне не очень. У меня это началось с тех пор, как у меня долго не было и я туда запихнула себе огурец... Я что растянула там все? Мой МЧ боится этих звуков...
Цитата:
ээээ.... так вы огурец-то вытащили уже?!!! или все с ним....???

Цитата:
зачем огурец?
Цитата:
еще б арбуз засунула))
Цитата:
точно - это все огурец, в след.раз бананом пользуйтесь
От банана не то пальто
Цитата:
я вот огурцы не сунула но у меня тож бывает
У меня это обычно, если ОН сзади, это моя любимая поза, я только от нее получаю удовольствие

Цитата:
Вашему МЧ бежать от вас надо, а то еще ему огурец надумаете засунуть

Цитата:
40градусная с огурцом

Цитата:

может стоит в наушниках? тогда и звука не слышно будет

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 127
+ 107
+ 104
+ 60
+ 56
+ 54
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 19
+ 15
+ 12
+ 11
+ 9
Интим