19 ноября 2013

Интим

Девушки, очень интимный вопрос. У меня во время секса пердит писька. Сейчас жду своего МЧ, знаю, что будет близость, но мне очень стыдно. Как от этого избавиться???
показать весь текст
Бабульция 19 ноября 2013
У вас просто влагалище растянуто очень . Вы рожавшая? Наверняка, и с разрывами влагалища? Вот из-за этого член не плотно илегает к вашей письке и она пукает!((( Можна вшить вагину, уменьшить размер.
автор 40каградусная 19 ноября 2013
Ответ дляБабульция
У вас просто влагалище растянуто очень . Вы рожавшая? Наверняка, и с разрывами влагалища? Вот из-за этого член не плотно илегает к вашей письке и она пукает!((( Можна вшить вагину, уменьшить размер.
Я не рожала
pupsenok 19 ноября 2013
повеселили...
Бабульция 19 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Я не рожала
тогда Это - Проблема! Я пукать писькой только после родов стала. А что де с Вами потом будет??!(( Мне кажется, чтобы не распугать потенциальных женихов - вам к врачу нужно, письку немножко ушить?
автор 40каградусная 19 ноября 2013
Ответ дляБабульция
тогда Это - Проблема! Я пукать писькой только после родов стала. А что де с Вами потом будет??!(( Мне кажется, чтобы не распугать потенциальных женихов - вам к врачу нужно, письку немножко ушить?
У меня такое только тогда, когда партнер сзади
ВсеЧетко 19 ноября 2013
Ответ для40каградусная
У меня такое только тогда, когда партнер сзади
у меня такая проблема, что и у Вас. когда муж сзади - происходит то же самое:)). мужу так и объяснила, что в меня сильно много воздуха закачал)) позу эту любим, пользуемся часто, на такие мелочи внимания не обращаем))
Бабульция 19 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
у меня такая проблема, что и у Вас. когда муж сзади - происходит то же самое:)). мужу так и объяснила, что в меня сильно много воздуха закачал)) позу эту любим, пользуемся часто, на такие мелочи внимания не обращаем))
мы тоже пукаем на здорлвье) Я стесняюсь, хочу позу менять тогда, а мужу все равно!! Не обращает внимания во вемя секса на такие звуковые помехи)
Деловитая 21 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Читаю Кегеля - там всунуть палец... я так не могу.
А огурец можете?
Залатавая 22 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вашему МЧ бежать от вас надо, а то еще ему огурец надумаете засунуть
Залатавая 22 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
еще б арбуз засунула))