Катька Пушкарева• 19 ноября 2013

Вы можете зайти в приват-24?

Вот уже 10 минут пытаюсь зайти в приват 24, не получается, зависает система после ввода пароля. Не могу понять или это приват глючит или у меня проблемы с входом в систему
Моль Молливна• 19 ноября 2013
Только оттуда, оплачивала, вроде нормально всё было, а потом тоже всё зависло и днём такая же ерунда была.

Оченьценная• 19 ноября 2013
У всех так, я тоже не могу оплатить свой заказик
Губка Боб• 19 ноября 2013
и у меня целый день виснет(
автор Катька Пушкарева • 19 ноября 2013
Спасибо, а то я думала, что это у меня что-то не так
Подметайло• 19 ноября 2013
виснет,зайти не могу.
ДлинноНожка• 19 ноября 2013
У меня тоже...(((
Смешнюча• 19 ноября 2013
И я еле зашла(

Yairish• 19 ноября 2013
я зашла, но оплату сделать не могу :(
Гага Газу• 19 ноября 2013
у меня нормально все работает
Вкаблучках• 19 ноября 2013
У меня виснет, зайти не могу!
ivareka• 19 ноября 2013
не могу(
автор Катька Пушкарева • 19 ноября 2013
написала онлайн консультанту ответили, что проводятся технические работы..
tibioka• 19 ноября 2013
Нет,не могу.
Здрасьтенька• 19 ноября 2013
задрали своими тех.работами!
Добротная• 19 ноября 2013
блин, у меня так же, а мне надо срочно заказ оплатить
Электричка• 19 ноября 2013
Ужас, тоже не могу зайти (((
Мастер Пис• 19 ноября 2013
У меня так было 4 дня.Я сегодня была в отделении Приватбанка, мне дали новый пароль для входа. Но самое интересное я не могу поменять его на свой новый пароль, не могу найти где и как... В Привате мне сказали заходить не со своего браузера ( Опера), а с мозилы.Этот браузер более защищённый и адаптированный для Привата.
автор Катька Пушкарева • 19 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
Первый раз слышу, что бы работники приватбанка выдавали пароли для приват-24,я например сама себе придумывала и меняла пароль
Добротная• 19 ноября 2013
у меня с телефона получилось оплатить