Чумачечая_• 14 марта 2020
У кого такое было...?
Ощущение что я - это только оболочка. Нет сил, нет желания не к чему, не хочется даже кушать. Состояние пустоты и бессилия. Что это может быть?
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2020
Авитаминоз и апатия.
Сократить просмотр негатива, не читать новости, принимать витамины отдыхать и любить себя
БезПаспортаНеПродаю• 14 марта 2020
Последствия стресса. Сегодня многие находятся в подобном состоянии.
Чумачечая_
• 14 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Возможно, я не выхожу из состояния постоянного стресса 3 года.
Альфред Шнитке• 14 марта 2020
Когда у меня появляются такие мысли,то думаю,что если человек устал жить,он уходит, поэтому беру себя в руки и в бой.
БезПаспортаНеПродаю• 14 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Почитайте Корнеги. Классный, умный, оптимистичный.
Чумачечая_
• 14 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Кстати мысль об уходе меня не покидает.
Чумачечая_
• 14 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо!
язззззь!!!• 14 марта 2020
у меня апатия, но на то есть причина, не могу сейчас уехать в мужу, уже нет сил ждать((( и переживаю чтоб границы не закрыли
Альфред Шнитке• 14 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Кстати мысль об уходе меня не покидает.
Гоните эти мысли,жизнь очень хрупкая радуйтесь каждому дню
Котя_люлю• 14 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
может СХУ? синдром хрон.усталости?
Неугомонная• 14 марта 2020
Попробуйте хорошо отдохнуть, расслабиться .Возможно ваша аура наполнена негативом . Почитайте как очистить ауру.!!!!
Чумачечая_
• 14 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!