Сплюшка• 14 марта 2020
Где отпраздновать детский день рождения на Позняках?
Здравствуйте!
Посоветуйте место для проведения детского день рождения(6 лет).Хотелось бы отдельное место или же развлекательные центры.Район Позняки/Харьковское или в этом радиусе.
П.С. День рождение через 1,5 месяца,надеюсь все карантины отменят ,если нет,то отметим дома,но планы запасные хотелось бы иметь.
Форс мажор• 14 марта 2020
Послушаю Вашу темку, тоже актуально почти этот время и возраст))
Недавно знакомые отмечали в new way в игровой. Но сейчас карантинные меры...
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2020
Автор через полтора месяца можно отлично на свежем воздухе отпраздновать!