рукиЖимолости• 14 марта 2020

Летим на Бали.

Здравствуйте. Сегодня у нас вылет на Бали. Надеюсь улетим. На 2 недели. Пожелайте хорошего отдыха. Спасибо.
автор рукиЖимолости • 14 марта 2020
Две недели назад подруги улетели , должны были уже прилететь, но, им так понравилось, что они ещё остались на 2 недели, ждут нас там.

ДА да да• 14 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Почему-то становится вообще не жаль тех, кто не может вернуться...
100 пудов.
Нужно брать нотариально заверенную расписку, что помощи от консульства в возврате домой не будут требовать.
КаРаКаТиЦа• 14 марта 2020
Летите, и не забудьте в аэропорту все противогазы одеть,ну сами понимате
tolyu• 14 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Девочки, вы такие смешные...
автор гарного відпочинку! надіюсь ви зможете вилетіти і вчасно повернутися
кнопкодав• 14 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Автор, Вас это должно утешить. Сегодня утром подруга написала:
Брехня ,билет за миллион? :) ну кто в это поверит, тот, кто дальше турции и еги не оптал, разве что
кнопкодав• 14 марта 2020
На бали все ок, что вы нагнетаете, если люди недели на 3-4 летят, почему нет?
Брынза• 14 марта 2020
катаром? берите деньги карты....сама сижу в припадке 3.04 лететь тоже через доху. джойн ап написал,что за вывоз туристов обратно ответственности не несет и билет до страны куда дадут спецборт покупайте сами....одна мечта чтобы закрыли тут и не выпустили может тогда дату перенесут на пару месяцев ,про компенсацию молчу....е-но реву как тут пишут, но денег заплачено неслабо
Стопудова• 14 марта 2020
Хорошего отдыха , тоже хочу там точно нет такой паники и таких больных на голову которые гребут всё подряд как у нас
СовНарКом• 14 марта 2020
Две недели? Вы оптимисты. Будьте готовы пару месяцев там быть.

Забыла что?• 14 марта 2020
Вот уже в инсте репостят. Решать Вам
Нога на ногу• 14 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вот уже в инсте репостят. Решать Вам
Автор, скопируйте фоточки. Может и Вам с подругами пригодится
Пуки-куки• 14 марта 2020
Ответ дляtolyu
Последние 2 слова - ключевые
АгатаХристя• 14 марта 2020
Летите, если не боитесь там остаться на месяц или два
Крапипопка• 14 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это правда
там медицинв - это подорожник местный.
Пуки-куки• 14 марта 2020
Пока Вы здесь, автор, позаботьтесь о финансовой подушке на случай непредвиденного
автор рукиЖимолости • 14 марта 2020
Посмотрела ещё расписание в Борисполе и в Дохе, вылет по расписанию
Путающаяся• 14 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Потому что назад через 2 недели в страну они не попадут, так понятнее?
Весенний Марафон• 14 марта 2020
Хвори люди.
Мы отменили поездки. Две. Нафиг?
Сегодня знакомая вылетела с ОАЭ, чтобы успеть до 17го. Билетик 50тыс.
Кишмишная Мая• 14 марта 2020
Летите.
Если что, волшебник в голубом вертолете вас спасет.
Украина в беде своих граждан не оставляет. Ну, тех, которые, зарубежном: на тех кто внутри страны-насрать

Так точно!• 14 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Откройте скайсканер, там и близко таких цен нет 🤦‍♀️ Давайте фейк не распространять
Весенний Марафон• 14 марта 2020
Другие знакомые, которые 3 дня назад улетели в Египет и кричали по типу ’вывсеврете’, сегодня получили смс о том, что должны вернуться в страну до 23.59 16-го. Уже не кричат, а говорят ’таки все серьезно’ И пофиг, что чартер.
Стопудова• 14 марта 2020
Вот еще инфо
В каждой бочке...• 14 марта 2020
А мы сбежали оттуда на несколько раз раньше. После смерти от коронавируса. Имейте в виду, тестов у них нет для туристов и не будет + в больницах в случае эпидемии места только для граждан Индонезии . Так и сказали, я не шучу. Так что на свой страх и риск.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Рейса Бали-Киев нет и не было. Это с пересадкой где?
Весенний Марафон• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А вы поверили в это рейс?)
автор рукиЖимолости • 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно же, нет рейса Бали - Киев. Мы с пересадкой в Катаре , Доха.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Так я вроде и не вам писала
Или вы аккаунты спутали?
автор рукиЖимолости • 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Так я вроде и не вам писала
Или вы аккаунты спутали?
Поняла, что не мне
Болтушка Му• 14 марта 2020
Ну улететь то может и получиться. А там будете с подругами продлевать отпуск каждые 2 недели. Но море и солнце будуть радовать. Так, что летите, главное деньжат побольше прихватите, неизвестно сколько там просидите потом .
Пуки-куки• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Написала только что подруге, жду пояснений. Самой уже интересно)