Гордая_птичка• 14 марта 2020
Сыпь , диагноза нет
Ребёнку 4,5 , вчера перед купанием обнаружила сыпь( руки-ноги)Дала Эдем. Результата нет. С утра пошли к дежурному назначили супрастин, эргоферон( на случай если это что-то вирусное). А я место себе не нахожу, эти пятна « растут» и горячие. Стала мазать фенистилом. Кровь будет готова в понедельник. Может у кого-то так было и что по теме подскажет
Гордая_птичка
• 14 марта 2020
Девочки чем это опасно для жизни. Я сама малоболеющая в детстве была, в медицине вообще не шарю
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Опасно для жизни отёк квинке, это острая крапивница,что дали из противоаллергических?
Гордая_птичка
• 15 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Супрастин
Чай не пью, только кофе• 15 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Супрастин
Лучше внутримышечно на ночь супрастин, вызывает сонливость, энтеросгель обязательно.