Фима Собак• 14 марта 2020

Девочки давайте проведем опрос? Сегодня в ФБ прочла. Нужно Ваше мнение!!!

Короновирус - спектакль Элит!!!!
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искусственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.
Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.
Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.
И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.
Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паника.
И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.
Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.
Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.
Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.
Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.
Мир меняется однозначно и бесповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.
Вибрации мира растут и у элит планы не получится. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так. Видел другой сценарий. Но Вселенная многомерна и многовариантна. И каждый сам выбирает в какой реальности жить. Как это возможно? Разве могут существовать разные сценарии реальности, которые происходят одномоментно? И что разве можно жить в разных ее проявлениях? Возможно. Но это тема более глубокая.
Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.
И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик.
Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия.
Кто работает в группах, проводите коллективные медитации и молитвы на приход Света в наши умы, в наш Мир и в умы всех живущих здесь и сейчас. Объединяйтесь. Будьте терпимы друг к другу. Эта ситуация может сплотить нас. Так давайте эту ситуацию используем правильно и во благо?!
Счастья и добра ВСЕМ
(С) Александр Салогуб
Результат:
вже голосів: 328
201 (61.28%) Короновирус - существует
65 (19.82%) Тыц
62 (18.9%) Короновирус - спектакль Элит
Артура Пирожкова• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А Вы, наверно, элита, что все отрицаете?))
Смешно)). А вы фанат русского мира? Можете не отвечать это и так понятно.
Дайте подуться• 14 марта 2020
Тайное мировое правительство головного мозга.

В прежние времена самые боязливые спасались от хищников. А кто кричал, что хищника нет - того сжирали. Жаль, что сейчас этот принцип не работает с такими, как автор.

Но вообще, если б ей предложили вот прям сейчас отправиться в самый зараженный район Италии, она б по другому запела. Бесят такие, но понимаю, что смысла обижаться на шизофреников нет.
ТигрЛьвович• 14 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
При чем здесь русский мир?
Muslimfashion• 14 марта 2020
Как со свинячим гриппом , таки с этим гриппом кто зарабаьывает ,отрабатывает и еще чето делает , ну и как всегда есть те кто ведется и их мне иногда кажется большинство
ТигрЛьвович• 14 марта 2020
Ответ дляMuslimfashion
А давайте пройдемся по хроникам событий
2-9 декабря 2019 конгресс воз , где они обсуждают вопросы вакцинации , а именно что первые эшелоны медиков ученых биологов начинают выступать против вакцинации , 2й вопрос обсужден я что они тоже ’якобы ’озабочены тем что не знают как в сочетании с консервантами и усилителями в крови ведут себя вакцины , 2й влпрос что нужно искать другие адьюванты чем клетки абортируемых выкидышей людей и обезьян , так как возможно они вызывают новые аутоимунные заболевания

10 декабря 2019 г , выявлен короновирус в китае

Чуть раннее обнародованы офиц данные секретных исследований FDA И CDS организааций относительно вакцин , смотрим интервью mandate of choice и фильм vaxxed который запрещенкпоказу ,, следом выходит книга с констатацией этих же исследований aman tonio

2 февраля 2020 ньюйрк тайм опубликовывает предложение 2 аризонских профессоров о вакцинации в аеропортах обязательной , и да законыамерики во многих штатах принимают закон что дажевод права не выдадут если нет вакцинации , у нас тоже к этомуидет мед реформа , к тотальному контролю за челрвеком ,

Обвал экономик , геноцид это все само собой планнового мирового порядка

Я не параноик, но мне реально эта все что происходит не нравится и этот гребанный коллективный разум который считает что незараженные невакцинированные могут заразить весь мир болезнями, тоже бесит
Радует, что есть здравомыслящие люди
ТигрЛьвович• 14 марта 2020
Ответ дляMuslimfashion
Не то, что большинство... Друг друга загрызть готовы в этой панике
Сладко-соленая• 14 марта 2020
Ответ дляMuslimfashion
Их становится больше и больше. Увы.
Muslimfashion• 14 марта 2020
Ответ дляДайте подуться

Да их полно винста ,блогеров с италии , рассказывают каждый свой день температура лежим смотрим телик , болит горло , все как всегда простуда грип , начинается только не с соплей , а с температуры , много питья витамин с и фрукты и за неделю всепроходит , там тоже есть больные паникеры которые от страха глаза
Артура Пирожкова• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
При чем здесь русский мир?
Я только от них слышу о мировых заговорах, о какой-то элите, мечтающей уничтожить человечество и они обязательно всегда называют себя думающими, а всех остальных дураками. Вы узнаваемы))
Луковая• 14 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
о мировом заговоре говорят давно и много
у меня всегда вопрос ’кому должны все страны’ (я про внешний долг)
Так кому же?
Луковая• 14 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Автор слямзила с сайта https://m.tabor.ru/feed/post.php?id=2184227
Табор какой-то
Еще и ру
Рожки-да-ножки• 14 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Так кому же?
ответа нигде нет
Артура Пирожкова• 14 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Еще и ру
Информация такого рода всегда ру
Луковая• 14 марта 2020
Ответ дляMuslimfashion
А давайте пройдемся по хроникам событий

Это вы посвящаете все свое время отслеживанию того, что происходит в мире вакцинации таким образом убеждая себя, что поступили правильно и что это все тайный мировой заговор? Нет, вы как раз параноик, но не расстраивайтесь, вас таких много
ТигрЛьвович• 14 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Не знаю, о чем Вы. Я украинка.
То есть, в то, что в скором времени нас заставят чипироваться, обязательно вакцинироваться, перейти полностью на электронные деньги и тд Вы не верите?) Или как? И как Вы думаете, для чего все это? Мы для мировой элиты - биомасса. И чтобы мы были ’послушными’, над нами хотят установить полный контроль и рычаги управления.
Ламборджини• 14 марта 2020
Ответ дляMuslimfashion
Про свинячий не слышала тогда вообще, как и про птичий и какой там ещё был..
Артура Пирожкова• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Не знаю, о чем Вы. Я украинка.
Когда-то люди в шкурах ходили и на мамонтов охотились, с тех пор все изменилось, правда? У нас и паспорта с кодами появились и деньги наличные, безналичные. Возможно в будущем ещё какие-то изменения будут.
автор Фима Собак • 14 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
какой то бред сумасшедшего
Почему? Мы все взрослые люди. И каждый имеет право на своё мнение. А как на самом деле ведь никто не знает. Только время покажет правду
автор Фима Собак • 14 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Автор, коли у нас будуть люди лежати і помирати в коридорах усіх лікарень, отоді поговоримо про спектакль. Не ідіотів читайте, а міжнародний журнал ’Ланцет’ англійською.
Я всё таки надеюсь что не будут!
автор Фима Собак • 14 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Наш знакомый в красном кресте, инфекционист, тоже в сговоре с элит, зараза и не сказал об этом. Но работает и ездит везде по работе как проклятый, спасая всех, благо не женат
А причем тут что не женат?
автор Фима Собак • 14 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Выдуманная фантастика, конечно, бред ещё тот. но за поребриком (и фанаты русского мира) и не в такое верят. С последним абзацем полностью согласна.
А кто сейчас знает на100% где правда, если от нас её скрывают?
Стетоскопуло• 14 марта 2020
Господи, дай людям мозгов! Коронавирус - существует. Но он не так опасен, как растиражирован, смертность от него ниже, чем от обычного гриппа, которого почему-то у нас никто не боится, или туберкулёза или кори... но наши политики будут использовать его в качестве прикрытия своих неудач в экономике и не только в экономике.
Ло Шарик• 14 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Я всё таки надеюсь что не будут!
А якщо б читали англійською, то не сподівалися б. Інформація, підтверджена фактами, - це ключ до розуміння ситуації. Сподівання залиште віруючим. Вони молитвами зціляться, а якщо й ні - то зразу до раю, теж непогано. Ви з них? Ну то сподівайтеся.
автор Фима Собак • 14 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
И я так думаю. И относилась ко всему происходящему спокойно до сегодняшнего дня. После того как закрыли границы резко в течении 2 дней. Считаю что правительство нас всех использует в своих интересах. 2 дня назад всё было хорошо. А теперь вдруг резко поднимают панику сами.
Домовенок Кузя• 14 марта 2020
Когда в голове нет мозгов, включается вера. Например, вера в Бога, или в Мировое правительство...
ША все! я пришла• 14 марта 2020
Вирус есть, но он не такой страшный, как кричат из каждого утюга. Думаю, это ширма для каких-то перемен, каких именно, мы все очень скоро поймём
Луковая• 14 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Информация такого рода всегда ру
Да я заметила. Все строчат страшилки про мировые заговоры, а у самих вампир в Кремле сидит
Луковая• 14 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ответа нигде нет
Зато миллион теорий о заговоре. И именно от россиян. Хотя главный заговорщик у них как раз)