Брехушка• 14 марта 2020

Вайбер сообщение

Кто знает, как такое может быть, когда отправила человеку сообщении вечером, появилась одна серая галочка, и была до утра, я подумала что сообщение не доставлено и соответственно не прочитано, и нажала удалить у всех, в итоге человек появляется в сети и отвечает на удалённое сообщение. У кого такое было??
Яйцеголовая• 14 марта 2020
Вы случайно нажали удалить у себя.
автор Брехушка • 14 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы случайно нажали удалить у себя.
Возможно, но неуверенна
Rosewo• 14 марта 2020
в настройках можно высветить, чтоб сообщение появлялось поверх всех окон в мобиле. Т.е. как-будто человек в мессенджер не заходил и не читал, но при этом всё равно видел ваше сообщение
Rosewo• 14 марта 2020
высветить = выставить *
автор Брехушка • 14 марта 2020
Ещё с этим контактом была непонятка через пару дней, время последнего посещения изначально было одно а наследующий день показывает на 4 часа раньше
автор Брехушка • 14 марта 2020
Ответ дляRosewo
Спасибо не знала об этом! Это все сообщения можно чтобы так появлялись или можно отдельно человека выбрать?
Пожарник• 14 марта 2020
Ответ дляМеня много
У меня только так Вайбер и работает. Не знала, что может быть по-другому)
Сообщение приходит сверху на экране, я его вижу. Могу прочитать все, не заходя, если оно не очень длинное. Если нужно, могу потом и целый день в него не заходить и человек думает, что я его не открывала))
Яйцеголовая• 14 марта 2020
Ответ дляМеня много
Все сообщения, но это не Ваш случай, потому что 1 галочка - это не доставлено. А то, что не доставлено, не высвечивается на экране.
Но, знаете, есть в интернете некоторые версии, не знаю, правда или нет, что особо продвинутые пользователи могут выходить далеко за общедоступные возможности Вайбера, установив какие-то программы. Я не вникала.
автор Брехушка • 14 марта 2020
Ответ дляПожарник
Это понятно, обычно когда доставлено две серые галочки, и человек может просмотреть сверху на экране, и никто не узнает, но здесь немного по-другому - одна галочка серая, которая значит что сообщение не доставлено
Яйцеголовая• 14 марта 2020
Ответ дляПожарник
А если длинное, пальчиком вниз проведите, оно откроется полностью)
автор Брехушка • 14 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вот!! скорее всего какуе-то программу подключил, потому что раньше такого не было
Аннуитет• 14 марта 2020
Одна галочка,это сообщение доставлено,2 галочки- прочитано
А удалить действительно могли только у себя
Рыжик-пыжик• 14 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Нет, 2 галочки доставлено , а если галочки стали цветные, то прочитано
Аннуитет• 14 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой,точно
Директор Пляжа• 14 марта 2020
Ответ дляАннуитет
неа,автор верно пишет.
прочитано-это когда обе галочки стают синими.
Ацетилсалициловая кислота• 14 марта 2020
обожаю людей, которые пишут, а потом удаляют сообщения! Всегда было интересно, с какой целью?
автор Брехушка • 14 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Никогда так не делала, но этот раз решила удалить утром так как видела что человека не было в сети и сообщение не доставлено
Ответ дляМеня много
А Впше сообщение имело срок действия?
Вы простите, но я серьезно. Мне подруга так всегда пишет, если в течении 2-Х минут не успеваю прочитать, то все, «користувач видалив повидомлення». Не могу с ней общаться.
Чувствую, кто-то хочет удалить тему...
автор Брехушка • 14 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Впше сообщение имело срок действия?
Если удалила, значит имело срок действия....
автор Брехушка • 14 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чувствую, кто-то хочет удалить тему...
С чего вдруг?
Мне интересно послушать мнения других людей