Эскиз бесконечности• 14 марта 2020
Брать новострой? или повременить? киев
спа-си-бо.
Реанимация• 14 марта 2020
А чего ждать, что цены вырастут.Берите конечно! Я вот сейчас думаю, что если бы в сенябре не взяла то осталась без квартиры. Подорожали на 200 тыс.
Смотря на какой стадии готовности. Сейчас происходят перемены серьезные в отрасли. Чем это все закончится - непонятно. Даже ДАБИ ликвидировали. Что взамен и как это будет работать - не известно пока. Но в любом случае сейчас проблемы имеют даже полностью готовые объекты, т.к. не понятно как их принимать.
МаксХмара• 14 марта 2020
я_Б_подождала
сейчас от короновируса умрут многие
экономика ляжет на дно
квартиры будут никому не нужны даром
сейчас от короновируса умрут многие
экономика ляжет на дно
квартиры будут никому не нужны даром
Бабушка мороз• 14 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
я_Б_подождала
сейчас от короновируса умрут многие
экономика ляжет на дно
квартиры будут никому не нужны даром
сейчас от короновируса умрут многие
экономика ляжет на дно
квартиры будут никому не нужны даром
Типун вам на язык
Ответ дляМаксХмара
я_Б_подождала
сейчас от короновируса умрут многие
экономика ляжет на дно
квартиры будут никому не нужны даром
сейчас от короновируса умрут многие
экономика ляжет на дно
квартиры будут никому не нужны даром
Умереть могут пенсионеры. Повлияет ли это на рынок недвижимости - не знаю. Может и повлияет, но на сколько сильно - не очень понятно. В Украине не так и много пенсионеров за 70 у которых все фактически искусственно поддерживается к жизни. В развитых же странах таких много.
МаксХмара• 14 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Типун вам на язык
вот сколько раз мне такое желали - ни разу не выскочил
а мои прогнозы - регулярно сбываются

МаксХмара• 14 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
повлияет. У пенсионеров есть родственники, которые либо выставят их квартиры на продажу
либо сами будут разъезжаться-заселяться, а не покупать новые, что тоже повлияет на снижение спроса на квартиры, а значит и на снижение цен на них
Самый умный• 14 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
я_Б_подождала
сейчас от короновируса умрут многие
экономика ляжет на дно
квартиры будут никому не нужны даром
сейчас от короновируса умрут многие
экономика ляжет на дно
квартиры будут никому не нужны даром
Боже, какой бред вы говорите!!!!!
Даю справку• 14 марта 2020
Атлант надежный застройщик , если б еще рассрочку в гривне давал , тогда брать однозначно