оксюморон• 14 марта 2020
Если откинуть все формальности с кем из знаменитостей Вы бы переспали?
Ну если чисто гипотетически забыть на секунду о своих половинках, кто притягивает в этом плане?
88_Наталья_88• 14 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я влюбленная сучечка)) Мне фиолетово.
Фух, это хорошо. Муж то знает о ваших Хвантазиях?
оксюморон
• 14 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Что непоняла? Я с ним сериалы несмотрела
А... он в одном сериале играл такого красавчика, в конце взорвался... По этой роли его помню. Еще в Роксолане снимался
Пышечка• 14 марта 2020
Актер Прохор Дубравин))) причем ему бы наверное ничего и делать не нужно было бы, только говорить. Голос.
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Ответ дляПод пытками
И вот этот, что мужа Матери драконов играл.. Как его?
Джейсон Момоа. Очень хорош, делитесь
оксюморон
• 14 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Да, здоровый такой.
Ага, запомнился, такой ух!)
Под пытками• 14 марта 2020
палка-копалка• 14 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Ес!)) Он!
Кстате он в жизни женат на женщине страшной и вроди штарше себя
На одной всю жизнь
Наверняка• 14 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Гройсман
Но уже попустило)))))
кажется уже Вы об этом писали когда-то)
Тарабарщина• 14 марта 2020
Под пытками• 14 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
На одной всю жизнь
Ещё и однолюб.. мечта, а не мужчина!
оксюморон
• 14 марта 2020
Ответ дляНаверняка
кажется уже Вы об этом писали когда-то)
Возможно, а может я не одна такая)))) Ключевое слово, попустило)
Пышечка• 14 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
На одной всю жизнь
Почему страшной? Она очень красивая
палка-копалка• 14 марта 2020
Ответ дляПышечка
Почему страшной? Она очень красивая
А нет она не страшная , она старше на 12лет и мелкая против него , он как гора
палка-копалка• 14 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Ещё и однолюб.. мечта, а не мужчина!
Красавец однолюб мечта
Альфред Шнитке• 14 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Бурак Озчивит турецкий актер
Пышечка• 14 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Может и разница в возрасте, не читала даже. Но они красивая пара. Очень. Он огромный, она маленькая хрупкая. Он красив по своему, она по своему.
Да даже если б молодая и страшная была, значит такую он искал.
Вон черкассову здесь уже и вдоль и поперек, а они счастливы. Не лицо мужчине нужно, как и женщине)
Тарабарщина• 14 марта 2020
Джеймс Макэвой еще заинтересовал, но я его видела только в ’Джейн Остин’.
Мне кажется, он где-то еще проявил себя в качестве хулигана-соблазнителя. Может кто подскажет?
Тарабарщина• 14 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Мне одно время нравился известный политик, чисто на физическом уровне
Обама?
Чавонадо• 14 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Сплит смотрели?
Тарабарщина• 14 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Сплит смотрели?
Нет, видела афишу только. Он там лысый и какой-то непривлекательный. Или это тот самый соблазнитель-хулиган?)
Чавонадо• 14 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Нет, там он играет психически нездорового человека