оксюморон• 14 марта 2020

Если откинуть все формальности с кем из знаменитостей Вы бы переспали?

Ну если чисто гипотетически забыть на секунду о своих половинках, кто притягивает в этом плане?
Анти-аноним• 15 марта 2020
Тиль Швайгер, Киану Ривз и Стетхем. А, и еще Хабенский. Только не все вместе) хочу каждым насладиться.
И Алексей Серебряков

ЛеньГуглить_правда• 15 марта 2020
Стетхем
Тарабарщина• 15 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Я не сплю с незнакомыми мне людьми.
Многое теряете))
Викасикрет• 15 марта 2020
За австралийскими пожарными ещё очередь не занимали?
Тарабарщина• 15 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Нет, я надувных няшек не люблю))
Помогалочка• 15 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Джордж Клуни лет 10-15назад
аналогично)
Чупокабра• 15 марта 2020
У меня немного с возрастом пристрастия менялись: в юношестве западала на Родчестера (Джен Эйр) и Батлера (Унесённые ветром), причём на всех скопом и на книжных и на артистов, с возрастом нравились Дмитрий Марьянов и Киану Ривз, сейчас возраст, знаете ли, все больше на молоденьких тянет: Мажор такой душенька(он же Прилучный), Шведов (милашка бывший), не пойму как тут среди них затесался Кирилл Кяро и вот моя последняя любовь Максим Матвеев ( он же «Триггер»)) все, как на духу))
gynger11• 15 марта 2020
хью джекман
маминаБубочка• 15 марта 2020

Дневники вампира)
dahashutka19• 15 марта 2020
Джаред Лето . Ну и был бы он моложе ))
Ангелочек с рожками• 15 марта 2020
Марио Касас
Бентливуман• 15 марта 2020
Райан Гослинг, Джаред Лето.
Бентливуман• 15 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Мамоа с женой. Ему 39, ей 51....
Помню, не так давно писали о нем и его дочери. Подозревали его в инцесте и педофилии.
Тарабарщина• 15 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Я тоже ’старею’)). В юности тоже штырило от Ретта Батлера (книжного и киношного), потом в раннеинститутском возрасте посмотрела ’Слияние двух лун’ и мечтала о Ричарде Тайсоне.
А буквально год назад потянуло на ’ретроспективу’, и весь этот фильм просидела с таким лицом - ))